Анна Сухарева

Какое влияние на жизнь человека оказывает тату?

Ответы
Наталия Natali

Знаки всегда имели воздействие на психику человека. Чаасто делают тату , не зная, что обозначает тот или иной знак, а потом начинают твориться совершенно невероятные вещи... мы не одни в этом мире...

Анна Сухарева

Да, с мужем вместе по драконунакололи в Тае, многое изменилось после этого...

Наталия Natali

О нет....этого делать не следовало..

Анна Сухарева

Поздно... правда нашла способкак смягчить тату, вот и ищуспециалиста по знакам...

Наталия Natali

О знаках-тату много информации в Яндексе , найдите и прочитайте.

Борис Глазков

Я сожелею, что в молодости, сделал тату... а на женщинах тату, раписные, не уважаю..

Сергей Крысин

Я не делал)))))))))))) Уши проколола мне жена)))))))))) Больно было))))))))))))

Евгений Селецкий

Человек хоть как-то пытается привлеч к себе внимание!

Ирен Гурицкая

Сиотря какое, где и какой лично смысл в неё влаживаете. Вообще оооочень мощная энергетика, проявляется не сразу, но чётко.

Анна Сухарева

Евгению: я не пытаюсь привлечь к себе внимание, мне его достаточно

Анна

Не знаю, у меня нету. по этому затрудняюсь ответить...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

сначала чувство удовлетворения , а потом проблемы

Борис Шошин

тату может сказать о многм о пложении в тюремном обществе напр.

Анна Сухарева

Ну это слава богу не про меня)

Лена Третьякова

разное)у кого как талисманы,у кого баловство

Евгений Корж

тату может поменять жизнь на180 градусов

Наталья Калинина

смотря какую информацию оно несет.....

Ал
Алексей

оно делает из человека зомби

Дашенька Прилучная

смотря какое тату сделать

Анна Сухарева

Вот например можно исправить влияние дракона и как?

Ольга Тургенева

для каждого что-то свое...

Виктор Череменцев

тату разное бывает

Я С Марса

ого