Франк Штейн

Зайдёшь в Спрашивалку, особенно ночью - все наши на месте, значит Мир в безопасности! Пока есть интернет, революции не будет! Для нас теперь страшнее лимитированный трафик, чем хлеб по карточкам ))) (С)

Ответы
Елена Фишер

Ну уж,чё так сраэу с карточками..?Я вот,например.пару месяцев не вылезала сюда..И ничего,жива..))

Ксения Ксюша

безлимитный тариф и не каких страхов!(а про хлеб-это святое!)

Ар
Архип-2

Точно!))) Надо право на интернет в Конституцию записать!

Евгения Владимировна

Смена караула произошла )))) Можно идти спать ))))

Нина ****

стесняюсь спросить ..кто это НАШИ ??)))

Алька Energizer

Будет тебе лимитированный трафик.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вероятно что так оно и есть

Оксана Григоряк

зачем все так утрировать?

Ольга Савушкина

а еще все спокойно в мире