Ол
Ольга

Жена: - С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день. Муж: - С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

Ответы
Фреди Крюгер

2 хафтага реклама урнатиш 100 000 сум. 1 ойга 180 000. Агар бепул 2 хафта муддатга реклама банерингизни урнатишни истасангиз яхши макола жунатинг суратлари билан.

Николай Войченко

Бывают и умные мужья в анекдотах, хотя бы!)