Женя Терентьев

Где мои деньги!?

Ответы
Светик Надток

У меня такой же вопрос. Где мои деньги? Мне на ум пришла история. Один раз мама дала мне деньги на продукты - 500 рублей и деньги на телефон - 100 рублей. Так вот. Стою я у автомата насвистываю "А я иду шагаю по Москве" набираю номер и вместо ста рублей даю автомату целых 500!!!! Короче маман потом с моего телефона месяц звонила и смс-ки писала, пока деньги не закончились. Так я к чему. Может ваши деньги у автомата??

Юра Григорович

Журналист берет интервью в клубе пофигистов.-МУЖИКИ И ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ В ЖИЗНИ ПОФИГУ ? Ониему-ДА АБСОЛЮТНО ВСЕ В ЖИЗНИ ПО БАРАБАНУ НАМ ! Журналист задумался на секунду,потом спрашивает у них -И ДЕНЬГИ ВАМ ТОЖЕ ПОФИГ ? Они ему,-НЕ ДЕНЬГИ НЕ ПОФИГ ! Журналист им,-АГА,МУЖИКИ НЕУВЯЗОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ! Они ему,-А,НАМ ПОФИГУ ТВОЯ НЕУВЯЗОЧКА !!!
🍷

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Алла Бычкова

спасибо!

Оля Коновалова

Радость ты моя -твои деньги у БОГА за пазухой ! Посчитает нужным --завтра тебе Он их и подарит ! почаще глаза к небу поднимай -скоро увидишь и потрогаешь их !!

.выдыхай

Чё за тупые вопросы вы кто и что это вообще за тупойц сайт есть люди которые задают нормальные вопросы а не тупые!!!

Михаил Польшиков

Вариант 1 - "У капиталистов!"(с)К.Маркс, вариант 2 - "У евреев!"(с)А.Гитлер, вариант 3 - "Да, у меня"(с) Р. Абрамович.. )))))))))

Leonid Degtyarev

Там где вы их положили , а возможно, что там где их вам дадут за безкорыстную и страстную любовь...

Ахмат Биккужин

В твоих руках. Сожми пальцы с инструментом, и через некоторое время в них окажутся "твои деньги".

Молчаливая Галлюцинация

Ну я это...... борща сварила... пошли я тебя вначале накормлю ))) А потом отвечу на все твои вопосы ))

Ekaterines Fleur

в банке, а банка в утке, а утка в зайце, а заяц в яйце, а яйцо в курице, а купица еще не вылупилась

Tallink

вторая полочка слева от телека...в книжке "Старуха Изергиль".....это заначка мужа....:-))))))

Оксана X

Все о деньгах и о деньгах...о глобальном думать надо)))) надо свой кошель посмотреть)))

Михаил Урусов

Ты мне лучше скажи , каким образом можно уговорить всю страну скинуться по 1 рублю ??)

Екатерина Аникина

Так как обычно, в кармане брюк, брюки в стиральной машине и уже полоскаются)))

Ольга Харитошина

Наверное, ещё не заработаны, или уже потрачены. Иначе вопрос бы не возникал.

Яна Беренцева

В том то и дело каждый месяц зарабатываешь а их все нет и нет.Куда деються?

Ольга Харитошина

Обслуживают твои потребности. пересмотри их

Елена Конкина

Проверь все книжки, и места под стопками с полотенцами и постельным бельем)

Лю
Людмила

ваши деньги там где вы оставили, положили и просто потратили, спросите себя

Ondrej Dosa

Что, не помнешь что-ли, Ты их пропил. Вернее всего надо был чуть меньше пить.

Меружан Мовсисян

у тебя в швецарском банке знаеш где етоесли не знаеш при стречи покажу

Андрей Вараксин

те бумажки за которыми все так гонят?и почему ты решил что они твои?