Смирнова Вероника

Молитесь ли вы перед едой? И как часто вы ходите в церковь?

Павел Мольков

Я не во власти работаю. Поэтому на мне нет грехов и нечего отмаливать. Еду мне не бог даёт и она не ворованная. Поэтому я ем не спеша и не давлюсь.

Александр Скворцов

не молюсь, не хожу

Иван Иванов

Меня забанили в церквях

Ольга Осютина

Хожу в мечеть каждую пятницу

Ир
Ириша

часто в последнее время, ибо трансляции

Екатерина

постоянно

Лаура Сунгатова

Нет, не хожу. Не верю.

Нина Гончаренко

ААААААААААААААААА, американцы!!!! Да-Я иду в туалет перед едой, мою руки. Что хотите предложить?

Александр Смирнов

Я бы не назвал это молитвой.. . В церковь не хожу вообще.

О@
Ольга @>

Вчера хотел пойти, а сегодня не пошел. И так часто, но в прошлую был. Там делать нех. . ,пешеходы молиться все равно не дадут, пока не облобызают все вокруг.

Денис Димитриев

Молюсь. Церковь, это не храм, а люди. В храм хожу не менее одного раза в неделю.

Натали Демина

1)Зачем? 2)А оно мне надо?