Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Приближается грядущее.Подползает, что-то новое.Говорят, змея гремучаяИ столетие очковое.Вам же по такому случаюМы желаем наилучшего!

Ответы
Наталья Болдырева

Пусть мудрости добавит Год Змеи, чтоб научились мы ценить друг друга... Когда в душе есть место для любви, становится нежнее даже вьюга.

Сергей

Говорят, что в Новый Год
Всё всегда сбывается
Даже то, что за весь год
Сбыть не получается!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста, Прочь гоните подальше тоску! Пусть хорошее только встречается В наступающем Новом году!

Любовь Фёдорова

Спасибо.Вам желаем доброго,теплого и приятное,чтоб ползучее вас не беспокоило

Обухов Михаил

Спасибо по гороскопу я змея и это не плохо.

Маришка Я

спасибо,вам тоже всего наилучшего

Ольга Карцева

Это значит, что все будем в очке?

НЕ
Настёнка Елисеенко

Спасибо вам и вам тог же...

Е!
Елена !

спасибо и вам всех благ!

Владимир Сутулин

СПС!И Вам не хворать!!! 😉

Алекс Доронкин

Спасибо тебе огромное )

Ульяна Молчанова

спасибо и вам того же!!!

Ра
Радость

Спасибо.С наступающим

Газинур

да и вам всего доброго