Ziyodulla Mirzaev

ИЗВИНИ БЕЗ СПРОСА БЫЛ У ТЕБЯ В ГОСТИ ВКонтакте. у Тебя очаровательная дочка. Ты тоже красивая и симпотичная!

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

добро пожаловать))))))))))))моя дочь....крёстная и ,правда,ЧУДО ))))))))))))))))))))чудо чудное)))))))))))))))))))))

Ziyodulla Mirzaev

она ОЧАРОВАШКА!!! И сколько ей сейчас? 2 годика?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нет...ещё год и 4 мес.)))))))))))))))))))

Ziyodulla Mirzaev

ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЕ И ПУСТЬ РАСТЕТ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЕЙ.(я льготник. извини за ошибки)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,ничё..я уже привыкла))))))))))))))и Вам дай Бог здоровья и счастья...и Вашим детям!!!!!!!!!!!!