Ольга Береежная

ради ПОТЕХИ это когда?

Ответы
Aleks Sh

не когда а радить чево?))))

Ольга Береежная

так рэмбо это американец кажется или русский

Aleks Sh

В том то и прикол... сериал-каша по телику показывали... то рэмбо то цыган то мексиканские и бразильские сериалы. то санта барбара...

Ольга Береежная

вот и жизнь иногда каша...главное самому под раздачу не попасть и близких беречь))))

Ольга Береежная

кризиши, смизиши, они везде тоже свои..хорошо себя не предавать научиться

Ольга Береежная

ну лады новый день новые веяния!!!Удачного дня!!

Одинокая Сволочь

в любое время

Ольга Береежная

а вы уже встали или спать не ложились? сколько в сутки спите?

Одинокая Сволочь

и ночью сплю, и днём обязательно

Ольга Береежная

вот Абдурахман, ну неплохо, как в Греции, там в обед они тоже спят...а днем ского сон занимает время? прям каждый день так?

Ольга Береежная

ну ладно не буду тебя мучить расспросами....новый день наступил

Александр Леонов

На днях.

Ольга Береежная

ну ваще интересно ну вкратце можещь в личку если здесь стесняешься..Но я не настаиваю...занятно просто....Эх братишка и чтож за потеху вы там выдумали?

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

А какой же тайной с безымянным листиком поделиться?

Ольга Береежная

))))))да ладно, вы армию прошли и вас научили тайны и секретные материалы не показывать))

С чего вы взяли что я был в армии?;)

Ольга Береежная

ну вот спрашиваю щас если не возражаете...были?

Неа ... Военная кафедра была при институте