О_О )))

Вы снимаете стресс спиртным?

Ответы
Виталий Дмитрук

В общем нет... но один раз пошел на совещание слегка подвыпив... и увидел, как легко было... "все по барабану". мне понравилось. Но это не может быть постоянно. Иначе сопьешся

Konstantin Kolosov

Не пью 6 лет, и стрессов почти не стало))) А так, спортзал, баня, ресторан, но без выпивки, с друзьями. И большинство стрессов не такие уж страшные)))

*** "Святоша" ***

нет, я бегом, я раньше наркоманом был, потом алкоголиком, сейчас я спортсмен, гантели , бег, закаливание, и это самый лучший кайф

***
*** "Святоша" ***

я сам себя сейчас уважаю, и чувствую нормальным социальным человеком, семью только сложно мне создать, у меня гипатит, девушки когда узнают..некоторые сразу убегают, иные просто боятся непридохраняться и рожать, я их понимаю, но не теряю надежды на чудо, врачи говорят дети здоровые рождаются, на до бы девушку с подобной проблемой наверно где то найти

О_О )))

вы молодец...... пусть у вас всё получится !!! не теряйте надежды....удачи вам......

Farid Shaxverdi

уже нет, ибо уже не помогало. Пришлось уже изменять "эмоциональное отношение" к жизни на уровне морали и стиля поведения 🙂

Alexandr Savchuk

когда в твоем квартале падают мины , и ты спускаешься в подвал намного легче для психики если ты перед этим выпил 100 грамм.

David Kheltuplishvili

Нет, разве это возможно. Со стрессом надо бороться в трезвом уме. А пить изредка можно для улучшения настроения 🙂

Александр Бороденчик

Не эффективно, алкоголь усиливают кислородное голодание в нервных клетках которые и так страдают от стресса..

Виктор Акинчиц

Раньше да, сейчас нет. Изменил отношение к понятию стресс. Сейчас это для меня положительная вещь в жизни

Надежда Ефимова

Никогда!!! Включаю музыку,пою и танцую и тогда будишь выглядеть прекрасно. Будишь пить,пропадешь.

Александр Домахин

СПИРТНОЕ НЕ ПЕРЕНОШУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ А ЛЕТОМ РЕКА Я С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЮ

Михаил Батов

А чем ещё? С е к сом?, Н ар ко той? А-а, догадался! Спрашивалкой! Короче, все вместе и по три раза!...

Никита Козлов 78Rus

Самый худший вариант! Есть много способов снять стресс, да ещё и без вреда для здоровья!

Алексей Шлапак

Сегодня да, а еще спортом, прогулками, коньками, плаванием, общением с друзьями)))

Ева Комарова

а чем же еще? )))) можно еще подраться с кем нибудь, но это не всегда действенно. )))

Татьяна Ларионова

нет. Я получаю удовольствие от хорошегопива под хорошую закусь в хорошем баре

Владимир Трубников

Только любимые отношения с любимой

Татьяна Ларионова

Да, и с любимым мужчино. Мы любим одни сорта пива и одну закуску.

Владимир Трубников

В этом деле пиво не главное

Владимир Трубников

Да и мужикам пиво в не пользу

Татьяна Ларионова

Ну это как посмотреть. Фркутовые эли очень малокалорийны и очень вкусны

Владимир Трубников

Так вы пить собираетесь или любить друг друга

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я его изготавливаю для других, а себе нахожу иной способ антидепрессировать.

Дмитрий Михайлов

я от стресса на оборот вообще не пью, да же пиво, наверное странный я мужчина

Дмитрий Михайлов

сам удивляюсь , самое смешное что так ни хочется что от одного вида воротит

О_О )))

перепил наверное когда-то?))

Дмитрий Михайлов

да нет, сами спросили про стресс, вот сей час у меня стресс и в течении того года он был постоянный , потому и заметил эту странную особенность

Евгений Хмельницкий

спиртное - проверенное средство для снятия стресса, по с побочным эффектом

Дмитрий Вороной

Кстати в любое время года люблю коньяк у Нивы на набережной! Романтика...

О_О )))

у Нивы ? вы хотели сказать у Невы ? на набережной всегда ветрено... а коньяк я тоже люблю))))

Дмитрий Вороной

Извините опечатался, у горного Института на ступеньках,а ветер главное чтобы не северо-зап., кораблики,Адмиралтейские верфи, красота!!!!

О_О )))

хоть одного человека в Спрашивалке встретила Питерского....... приятно..... будет кого пригласить на набережную коньяку попить))))

Дмитрий Вороной

Стал бы я в спрашивалке в Питере сидеть,некогда,тундра кругом!

Ирина Епифанова

не имею такой привычки! когда у меня стресс наоборот ничего не хочется

Витя Антипин

она меня хочет а я упёртый