О_О )))

Вы снимаете стресс спиртным?

Ответы · страница 5
Хмырь

У меня не бывает стресса. Нечего снимать.

Иван

Бывает иногда, хотя это тупик, а не выход.

Мы
Мыш

нет.На меня спиртное почти не действует.

Лариса Шлеева

Стресс не снимешь,а когда весело,можно.

Ang Det

А У МЕНЯ СТРЕССОВ НЕ БЫВАЕТ ❤️

Лариса Шлеева

Да у меня их тоже не бывает,просто я знаю,что спиртным не снимешь.

Ang Det

Вот, как мы похожи, однако. Заходите ко мне на http://www.ang-det.ru

Юрий Калинин

спиртное-не помогает-а лиш усугубляет

Юрий Калинин

снимайте стресс-другими способами-отвлекитесь

Валерий Сумский

я за свои не пью. Да мне многое пофиг...

A@
Alek @

только им и снимаю... Питеру привет! 🙂

О_О )))

конечно же)))) это ведь не проблема))))

A@
Alek @

ну рад за Вас... мне б такие непроблемы 🙂

О_О )))

всё будет хорошо.... любая проблема, если посмотреть на неё с другого ракурса перестаёт быть такой уж страшной))))))

A@
Alek @

это точно... у меня вот руки мерзнут... с какой стороны глянуть на них, чтоб потели? 🙂

О_О )))

подышите на них..... и нет проблемы)))))

Тамара Бабич

О_О.....других средств не существует!!!

О_О )))

мне этот способ помогает.... но это не для всех панацея.... для кого-то это может стать пагубной привычкой)))

Тамара Бабич

Нам это не грозит....))

Jennett

если до сих пор не стала-это уже не грозит

О_О )))

ну да))) я это и имела в виду)))

Юрик Овечкин

Лет пятнадцать назад бывало и такое.

О_О )))

мужчины прямо почти все не пьющие...

Юрик Овечкин

Я думаю те кто свою бочку выпил.

О_О )))

аааа))) вон оно в чём дело)))

Юрик Овечкин

Или банальный обман.

Владимир

бутылка водки и любой стресс уходит

Александр Найденов

Я его снимаю. А он гад, не снимается.

О_О )))

маленькими дозами снимаете)))))

О_О )))

а что так? как это теряетесь?))))

Александр Найденов

Ну так, большая доза, и я уже не помню, хто я и хде я.

Александр Найденов

И хто был, и хто не был. И хто сверху и хто снизу. Только депресняк.

О_О )))

понятно)))) вам злоупотреблять противопоказано))))

Александр Найденов

Мне употреблять противопоказано, а если еще и зло, совсем нельзя.

Олег Зеленый

нет конечно...вы что? это же гадость

Олег Зеленый

да вы что? я не пью вообще...и не курю...

О_О )))

ну...... не знаю что и сказать..... молодец!!!!

Олег Зеленый

спасибо! 🌹 это же гадость для организма...

О_О )))

я не так категорична.... иногда мне это помогает расслабиться...

Олег Зеленый

ну не знаю...я против этого...ну может вам и помогает? мне нет...я пьяных не выношу...готов убить на месте

О_О )))

а мне подвыпившие кажутся смешными.... вот пьяниц не терплю....

Олег Зеленый

ну пьяницы это плохо...согласен

Владимир Пермяков

а в России к психиаторам не ходят...

Владимир Пермяков

вот и ответили на свой вопрос...

Сергей Л.

О да, а потом таблетками похмелъе

О_О )))

а у меня похмелья не бывает)))

О_О )))

я просто не перебираю.... у меня тормоза срабатывают во время....

Sarman

Иногда, но есть и другие способы.

О_О )))

есть конечно.... но этот самый быстро доступный))

Андрей Иванов

Никогда,лучше со своей киской...

О_О )))

а если стресс от киски?)))

Андрей Иванов

Это исключено,мне такое неизвестно,обожаем друг друга...,до умопомрачения...

О_О )))

прекрасно....так держать.... когда есть эйфория да ещё и продолжительная - это супер!!

Анатолий Конев

Поди, много народу, ответило....?

Анатолий Конев

Умничка!!! Могу подогнать рецепт, хотя может и знаете,Когда тесто после замеса ставят в холодильник на 30 мин.

Анатолий Конев

Так, обещанный рецепт... Это на одну порцию. Можно удвоить.. 3 банки по 0.5 муки, 500 мл молока, 150 гр маргарина, 80 гр дрожжей, но не сухих а в пачках живые.2-3 яйца, соль на носике,сахар 2ст.ложки для обычного теста и 4 если сдобное. Греем молоко, маргарин, разводим в молоке или отдельно дрожжи. Одним словом в кастрюле мука и все ингредиенты с разу. и быстро замешиваем тесто. Не переживайте, если жидковатое. После замеса,на 30 мин в холодильник.Через пол часа на стол, и лепим пирожки , булочки да что угодно.Тесто у меня,в холодильнике, когда поднималось, когда нет, и оно жидковато. Но на столе с мучичкой подберете, На протвине, чуток поднимутся и в печь. оч.быстро, попробуйте. Я обычно делаю двойную порцию.Приятного аппетита, Потом похвалитесь, получилось.? Начинка,любая.

О_О )))

спасибки.... попробую обязательно...

Анатолий Конев

Можно просто накатать палочки и в духовку, перед готовностью помазать яйцом, посыпать сахаром или маком и допечь.Как багет, Попробуйте...

Анатолий Конев

Не нужно ждать когда поднимется, потом осаживать несколько раз. Это 19 век. Я делаю только так. Рецепт от друга, технолога с хлебозавода.

Владимир Земнухов

да :))) причем в эту самую минуту

Владимир Земнухов

кусаю локти :))) посыпаю голову пеплом :)) и при помощи остатков водки увеличиваю кколичество женской красоты в мире

О_О )))

вот так вам и надо))))))) а потом бы ещё были -цыгане... медведи.... балалайка)))))))))))))) следующий раз когда к вам будут напрашиваться - не отказывайтесь))))) вспоминайте про грабли на которые не наступают дважды)))))))))))))))))))))))))))) 😉 😛 ☕

Владимир Земнухов

да, жадность должна быть наказуема :)))) (в след. раз, прежду чем сюда заходить, я допью всю водку заранее :)) чтоб не проколоться нечаянно

О_О )))

ок))) спасибо за общение.... приятно было пообщаться с человеком не утратившим чувство юмора))))))))))))) 🙂 удачи вам 😉

Владимир Земнухов

и Всм удачи и спасибо большое :))) мне было очень приятно (и это чистая правда, а не пустой комплимент)

Андрей Худасов

нет, потому что это бесполезно.

Андрей Худасов

Это иллюзия. Давно уже научно все обосновано.

Андрей Худасов

Точно совершенно. Завязывай те вы с этим.

О_О )))

ну я же не пьяница.... так иногда вкусненького выпью.....расслабляет...

Михаил Тылец

очень редко, борюсь по другому