Жанаргуль Кисменова

Почему мужчина бросает семью после 15 лет брака, бросает жену красавицу и детей, уют и спокойствие.????

Ответы
Ы Ть

после 15 лет брака и детей (во множественном числе) очень сомневаюсь, что жена красавица... в уюте и спокойствии тоже сомневаюсь

Succuba Redhead

Потому что идиот, не наигравшийся, в супермена. Которым, к слову, никогда и не был.

Ve
Veseliy

От хорошей жены мужик никогда не уйдет, даже через 50 лет, разве что в могилу...

Ко
Котэ

не без причины.однозначно.

Elchin Kuliyev

разные могут быть причины