Алёна

Очередной инвалид на "Спрашивалке " Миша Мохов шлёт личные сообщения. Большинство понимают, кто сталкивается первый раз- не реагируйте. Развод.

Ответы
Наталья Кокорева

но у меня не развод,а вот из-за таких можно помощи и не дождаться

Наталья Кокорева

мой тел.89537242187 ,правда у меня ещё нарушение речи ,но меня понимают

Алёна

офффффигенные доказательства. потрудись хоть психологию почитать- нуждающийся человек не будет таким наглым

Наталья Кокорева

я не наглая,а пытаюсь Вам доказать,что действительна больна,Бог Вам судья

Алёна

Ааааа, ещё и нарушения речи )))))))) Елена Заикина, вперёд ! А прежде переписку дайте почитать родственнткам

Наталья Кокорева

а что инвалид должен четко после инсульта разговаривать,Вы прежде чем утверждать потрудитесь и посмотрите ,в интернете что такое инсульт

Ильдус Мамлеев

Спасибо за предупреждения.

Маргарита Михайлова

будем знать

Алёна

ок

Ас
Ася

ну хобби у них такое... 😉

Алёна

Ага, Ася, ладно бы хобби. Но без конкретных счетов в банке и слёз на страницу...

Ас
Ася

это сейчас очень модно ищут сердобольных лохов

Алёна

Модно? полчаса пытаюсь убедить одну женщину, что я не " жестокосердная". Тот параллельно давит на гниль. ну и ладно, мож, ей так легче

Ас
Ася

возможно...она такая сердобольная

Алёна

Я неправильно написала сначала. как раз с конкретными счетами, которые пишутся впереди планеты всей

Ас
Ася

это как нищие в переходах..