Ле
Леди

Это нормально, что я пошла в магазин купить себе пальто но, увидела эту офигенную сумочку и купила туфли?

Ответы
Елена Данилова

Ну, потом будешь старое пальто донашмвать. Но, в новых туфлях

Зд
Здравствуйте

Эту?на фото плотные голяшки,и нет сумочки

Зд
Здравствуйте

Да нет,анализ идет

Ле
Леди

Ну тут я вам не помощник...всех благ.

Зд
Здравствуйте

Анализ вызывающей композиции,старт которой не от меня пришел,не так ли?я что ль жопу тут вывалил людям?

Зд
Здравствуйте

Реализуешься ты наглостью,не имея лучших данных

Зд
Здравствуйте

Тапочка Евгеньевна,звучит прикольно,других достоинств не замечено

Бо
Боka

Купи лапти и форси

Ле
Леди

А если нет?

Бо
Боka

Тогда босой будешь 😩

Ле
Леди

🙄

Бо
Боka

😄

Ле
Леди

🙃

Сергей Дж.

нет