Ни
Нинэль

Когда мужчина задумывается об ужине при свечах? 🎈 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Igor Onischenko

Либо он в душе романтик и очень хочет сделать приятное своей девушке, либо это стандартный сценарий ужина при свечах с последующим достижением желаемой в постели.

Владимир Ефимов

Когда в доме в электропроводке возникает "короткое замыкание" или, когда в развивающихся отношениях со своей избранницей намечается "короткое замыкание".

Валерий Старухин

Цветы к ногам.Камин и свечи-пусть сказкой будет этот вечер-пусть звезды светят только нам за это жизнь свою отдам

Николай ...

нужно такое придумывать спонтанно...без планирования....тогда выйдет более чем просто ужин...будет романтишно

Николай ...

я много чего в жизни не планирую

Панург

Когда приходит домой после работы голодный, а из-за аварии отключили свет во всём квартале! 🙂

Ан
Андрей

КОГДА СВЕТ ОТЛЮЧАТ. ОН И ОБ ЗАВТРАКЕ ПОДУМАЕТ И ОБ УЖИНЕ. К СТАТЕ ПОДУМАЮТ ОБ ЭТОМ ВСЕ

Ан
Андрей

ЭТО БЫЛА ДЕСТВИТЕЛЬНОСТЬ КРЫМА. ТАК ЧТО ПИСАЛ С СЕБЯ

Роман Андреич

Ответ банален: "Когда значились деньги, что бы заплатить за коммунальные услуги.)"

Ни
Нинэль

Ответ печальный...и мужчинам мой вопрос не вкатил

Роман Андреич

Нафиг нам не нужна эта романтика.

Роман Андреич

Ради вас и делаем.

Niemand Против Войны

Когда ему в десятый раз намекнули... А так-то ему нафиг не нужно. Ну, большинству.

Niemand Против Войны

Таково се ля ви

Ирина Рудакова

Если мужчина романтик,то он очень часто не то что задумывается,он это и делает.

Victor

первое свидание предложение руки и сердца годовщина свадьбы хотя это для меня

Гусейн Гусейнов

Тогда, когда он решился предложит ей что то. Сделать ей предложение, на пример

Александр Матвеев

Когда мои клеточки чувствуют, что клеточки девушки с моими нашли контакт....

Суетолог

когда машина сломалась,свечи зальёт,тогда ужинает возле машины при свечах

Суетолог

машинных свечах..)

Суетолог

а какой толк от восковых?)

Суетолог

ну если эти облить бензином,тоже неплохо гореть будут...

Суетолог

вы привередливы.

Суетолог

)

Ланочка

когда хочет секса очень с определенной девушкой, а она ему делает мозги)

Ни
Нинэль

Правильно, пусть делает ))

Seduce Mi Mente ;)

Когда хочет засадить женщине ))) если пошлости когда любит свою женщину)

Татьяна Алексеева

Устает от раздумий, и на досуге,
Вдруг вспомнит локоны подруги...💃

Акрон Акронисов

Некоторые никогда. Но, это возможно, не самое главное в жизни, верно?

Акрон Акронисов

А вы скажите открытым текстом чего от него ожидаете. Может и произойдёт.

Александр Антонияди

Тогда когда вырубают свет за не уплату , а есть хочется . Угадал ? )))))

Валерий Приходько

Когда умеет любить и страстно желает устроить женщине праздник.

Ни
Нинэль

Так и есть...Краматорску привет..бывала там не раз ))

Валерий Приходько

Спасибо! Неожиданно!! Приятно!!! Будете ещё раз,-непременно дайте знать.

Ни
Нинэль

Теперь уж не скоро...я родом из Константиновки,уехала оттуда ещё до войны

Валерий Приходько

Далеко же Вас занесло! Ну, в любом случае желаю удачи!🙂

Ни
Нинэль

Спасибо и Вам самого наилучшего

Виктор Минаков

Что уже хочется не в моготу,красивое нижнее белье приготовила.