Вася

Почему некоторые (даже взрослые) девушки убеждены, что если любят они, то вроде как и их должны любить? А как же взаимность?

Ответы
Людмила Кузнецова

Неужели даже взрослые так считают? Ужас! Это не любовь, наверно, а желание обладать человеком, вспыхнувшая страсть, эмоция, причём в одной голове))) я думала, только юные девушки на такое способны, а чем старше, тем больше девочки понимают 🙂

Вася

Иногда кажется что это не зависит от возраста.

Людмила Кузнецова

))) инфантильные вам девушки попадаются

Вася

Не знаю такого слова

Людмила Кузнецова

Да, ладно!!! 😉

Олег Попович

Часто сравниваю женщину с кошкой, а мужчину с собакой. Из-за этого алегорический ответ на ваш вопрос: Кошка думает, "раз меня человек за мной ухаживает, значит я бог". Собака думает, "раз человек за мной ухаживает, значит он бог".

Даша Миськова

нууууу....это сложный вопрос...моя бабушка искренне считает что должна любить не девушка а её..и замуж так проще выходить и жить проще

Вася

Дааааа уууууж моя бабушка считает

Даша Миськова

ну это ведь не я так считаю. эти вопросы очень сложны

Вася

Мне не интерсно как моя бабушка думает. Мне интересно что ты думаешь

Даша Миськова

я думаю что любить должны оба. а если у одного есть чувства а у другого нет это извините трахомодия.

Вася

Что такое трахомодия

Даша Миськова

ну это иными словами нервотрёпка .

Присси Клинтон

взаимность-это на базаре..ты мне я тебе..это торг..если хотите поторговаться-вам на базар надо...в ЛЮБВИ-торга нет

Вася

бред. Что к чему

Присси Клинтон

ну ждите взаимности..попробуйте..

Вася

Да речь не о том,

Присси Клинтон

ЛЮБОВЬ-это желание сделать любимого счастливым НЕ ТРЕБУЯ НИЧЕГО ВЗАМЕН...если вы ждете взаимности-вы ВОЖДЕЛЕЕТЕ...ВОЖДЕЛЕНИЕ-это НЕ ЛЮБОВЬ

Вася

Не о том я говорю

Присси Клинтон

ясно..тогда это не ко мне вопрос..я не из числа указанных девушек

Юлия Щербинина

Они любят не Вас, а себя. и конечно их очень раздражает, что Вы не разделяете их большого и светлого чувства))))))

Вася

вот вот, все в точку

Юлия Щербинина

Бегите!))))))))

Вася

куда бежать

Юлия Щербинина

От этих притязаний на Вашу любовь)))))

Владимир Гончаров

Вот они, негативные последствия художественной литературы, с идиализированными любовными историями!))))

Вася

как метко сказано

Катерина Катеринчук

У меня нет такого убеждения. За других не могу ответить. Но я за взаимность. Правда не всегда совпадает

Лючия Фентон

любовь процесс двусторонний интерактивный. нельзя любить одному

Наталья Наталья

вот это то и называется взаимность. когда любишь ты и любят тебя

Вася

а если тебя не любят

Любовь Андреева

А это и есть взаимность а если ее нет то о какой любви идет реч

Helena Gilbert

все должно быть взаимно, а иначе зачем играть в одни ворота!

Раиса Герасимова

Должны -не должны - Всё неправильно ! Никому никто не должен.

Анна Маер

вы спросили про убеждение девушек или про взаимность?

Вася

Анна Маер

а почему некоторые парни в этом не переубеждаются?

Вася

а ху их знает

Анна Маер

да скорее всего он и знает

Спокойная Старость

не убеждены, но хотят; к мужчинам это тоже относится

Ирина

мужчин вообще любить не надо, надо чтоб тебя любили

Вася

Надеюсь не все с вами согласны

Ирина

😄

*** Иляна ***

Ну я бы сказала что не все девушки в этом убеждены

Kate Rinochka

Ты о взаимности и говоришь Либо она есть,либо нет

Вася

вот и объясните эту мысль девушкам, которым непонятно, что если любят они, то не обязательно должны любить их.

Ольга Николаева

Любят они - любят их... это и есть взаимность)

Rima Kravcenko

а что же вы как приложение?любовь обоюдна

Светлана Данилова

мнения о себе высокого слишком....бог мой!

Вася

или мама не коррЭктные инструкции дала

Светлана Данилова

пример заразителен