Герда

Почему, стоя на краю пропасти, главное, вниз не смотреть?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Потому,что обретёшь чувство страха,нарушится координация движений,и можно запросто сорваться в пропасть. Есть специально обученные,тренированные люди,которым чувство страха неизвестно,и они с лёгкостью ходят по натянутому канату,на огромной высоте,и притом без всякой страховки.

Герда

Очень хочется

Геннадий Митрофанов

Так опасно же. Стоит ли подвергать опасности свою жизнь,и ради чего?

Герда

🤔

Вл
Владимир

с парашютом можно, а если серьезно, для работы вестибулярного аппарата необходимо глазами придерживаться какого то ориентира, попробуйте простоять на одной ноге закрыв глаза и просчитать до десяти

Герда

Нормально..

Вл
Владимир

Нормально что, простояли, или поняли меня

Андрей Белка

" Если долго смотреть в пропасти, скоро Пропасть посмотрит на тебя«. Это забыл чье-то изречение, не я придумал. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне доводилось смотреть вниз с высоты 6 тысяч метров (Памир, Язгулемдаринский хребет). Ничего особенного. Лишь бы в этот момент ветер в спину не подул.

Владимир Хорламов

Вестюбюляторный аппарат человека ориентирован на горизонтальную ориентацию в пространстве ....вертикальную мозг не понимает и сходит с ума.

Владимир Ольшанский

Неверно,нас в армии по-другому учили:"Какое наслаждение смотреть вниз на водовороты"(это стоя на перилах железнодорожного моста)...

Светлана Петрова

Некоторых высота не смущает, но у большинства происходит головокружение и тогда конец может быть плачевный.

Я По Твою Душу...

Не у всех вистибюлярный аппарат работает как часы))У многих-как ходики))Им хочется гирькой вниз )))

Сергей Горталов

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя. (с) Кто-то из древних, мудрых.

Дмитрий Голубев

Испуг,закружилась голова,и можно на собственных костях прочувствовать глубину пропасти

Герда

Ужас

Дмитрий Голубев

Не знаю

Mihail Kiranow

Видимо потому, что часто людям становится не по себе, когда они видят что-то необычное.

Юрий Костаков

Чтобы не закружилась голова. При головокружении можно потерять равновесие и упасть

Три3Ло Zloe

Что-то со зрением и чувствами происходит...Наплывает пространство. Пошатывается.

Алекс Венцель

Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, она начинает всматриваться в тебя...

В Лад

непреодолимая тяга к слиянию двух бездн внутренней и внешней есть в человеке

Просто Александр

Это тоже самое как долго смотреть отражение в зеркале,особенно в глаза свои

Графиня

когда ты всматриваешься в бездну, бездна всматривается в тебя и не только...

Герда

☝️🤔

Сергей Муравьев

☺️Как реагирует вестибулярный аппарат.Стою и смотрю -допуск на высоту!

Де
Дед'уктор

Вестибюлярный аппарат может подвести и качнуть, вывести из равновесия.

Олег Ваняшев

К сожалению упасть можно, если с состоянием или здоровьем проблемы