Владимир Владимирович

Вас раздражает когда вам подарили совершенно ненужную вещь?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет, не раздражает. Я за неё ничего не платил. А дареному коню в зубы не смотрят. Начать раздражаться из-за - это некрасиво, грубо и по сути жлобство.

Алёна Смородина

Как говорил мой шеф , подарки делятся на два вида - те, что фиг подарят и те, что нафиг не нужны)))) так что спокойно отношусь к подаркам...

Вячеслав Чистяков

нет , ее можно передарить, потом это становится раритетом, как моя книга о гагарине в 1ооо экземпляров

Лора

неа, не люблю ненужные вещи, лучше вообще ничего не дарить, чем то, что вообще не нужно

Елена Данилова

Да. В детстве меня заваливали куклами. Я от них пряталась под стол.

F.
Fog .

Нет.Ну ошибся человек...подумаешь.Он же не знал,что мне нужно.

Любовь Вотинцева

НЕТ КОНЕЧНО Я ЕЁ ОТДАМ ДРУГОЙ ПОДРУГЕ ! Не подарю а отдам !!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только если эта вещь совсем глупая то даа

Ал
Александра

Мне ничего не дарят. Расстройств нет.

Владимир Владимирович

Чёйт они не дарят то.

Юлия Пак

Да, я ищу тех, кому она пригодится.

Валентина Мезрина

дареному коню в зубы не смотрят.

На
Наверное

подарю тому, кому оно нужнее

Ник Ци

Всегда можно передарить! 😁

Ольга*

Безделушки не нравятся

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мне монопенисуально ))))

Евгения

Ну так ... немного бесит

Лариса

Не раздражает, а бесит

Майя Петрова

Мне таких не дарили

Арбузный Ихтиандр

Нет.Не раздражает.

Валерий Ратников 🇨🇳

от дарю обратно.