ОК
Оля Козлова

киньте страшилку))

Ответы
Айсен Решетников

Ночью чтото почувствовал, рядом в моей постели ктото стоит. Потихоночку открываю глаза, а там сам ЛОРД ВОЛАН ДЕ МОРТ с Нагайной. Вижу как он направляет свою палочку на меня, чтото произносит под носом, вижу зеленую вспышку и..... С криком просыпаюсь... Блядь!!!!!!!! Аж абасрался!!!!!

ОК
Оля Козлова

присвятой мерлин,расцелуй меня дементор сама темный лорд?))

ОК
Оля Козлова

Ага,сам темный лорт,пфф-_- Будите меня, ПОЛНОСТЬЮ:DDD

Анна Милкович

http://4stor.ru/histori-for-life/124-strashno-ochen....html

Левицкий Святослав

рано тебе,малютка)))

Левицкий Святослав

ну конечно)))малышка ты ещё)))

Иго-Го-Рь :d

спуск

ОК
Оля Козлова

В конотеатре в нэте не искала

ОК
Оля Козлова

Я с другом ходила,когда он в ачинске был,можешь у него спросить