Ольга

Вы зависимы от похвалы?

Ответы
Вячеслав Майборода

Хочу услышать похвалу из уст жены ,но безуспешно !!! Всё воспринемает как должное !!

Ольга

А попробуйте делать для кого-то другого, а для нее нет. Сколько нужно будет времени, чтобы очнулась

Вячеслав Майборода

)))))) Оленьнька !!! Уже 51 год вместе !!!

Ольга

Тем более, Вячеслав, неправа немножко жена, ну скажите ей: дорогая а во сколько карат ты оцениваешь мой труд для тебя любимой....🎈

Вячеслав Майборода

Оля ,не смеши !!! Я ,по натуре ,романтик Она прозаик и до мозга костей семьянин !

Ольга

Она не прозаик - просто не знает другого,Славик

Ольга

🎈 💃 🌾

Чеширский Кот

есть такой грех

Чеширский Кот

нет дело не в том что часто а дело в том что когда хвалят становлюсь уязвимым !

Ольга

насколько уязвимым? Но нравится похвала от любых людей?

Чеширский Кот

нуу обычно меня хвалят тогда когда я комуто чегото делаю !! в чем уязвим !!в том что если похалят могу сделать ещё в два раза больше за просто так !

Ольга

а есть разница: искренне, или нет?

Чеширский Кот

ну мож я ошибаюсь но меня всегда хвалят искрене !! неискренне невстречал да и ненужно видемо это некому !!! неискренне меня хвалить !

Ольга

значит действительно делаете все хорошо