Realistka

"Лень - двигатель прогресса". Это правда?

Ответы · страница 4
Marina Khishchenko

правда! все великие изобретения сделаны от лени. Чтобы облегчить себе жизнь!

Bahbka Буянов

да,лифт придумал лентяй,велик вроде тоже,машину,падгузники,много короч чего

Наталия Константинова

конечно же! трудоемкую работу поручите ленивому - он сделает ее быстрее всех

Андрей Полетаев

Конечно! Мне нравится меньше делать, поэтому иногда изобретаю разные вещи 🙂

Артём Беседин

чистая, например кухонные комбайны сложно было мелко нарезать самим что ли?

Арина Рылько

Конечно. Лень ходить было, придумали транспорт. Так же с телефонами и прочим

Маришка Григоренко

Да) большое количество изобретений придумано для облегчения жизни лентяев)

Владимир ...

Стереотип. Говорят что леньтяи придумывают. А воплощает кто? Тоже леньтяи?

Артём Коварный

Нужно правильно понимать этот догмат, и тогда это будет чистейшая правда.

Леоненко Михаил

Конечно!) Придумал же кто то ленивый пульт для тв и телефон переносной!)))

Латиф Гасанов

Как же лень может двигать прогресс, если она ничего для этого не делает?

Ну как сказать, яблоко упало на известного физика ньютона исходя этого

Ив
Иван

ещё какая )
ленивые всегда делают качественно , что бы не переделывать

Федор Лысенко

да, как техника шагнула чтобы сидеть на диване и растить животы до пят

Ирина Гаврилова

Да. Если бы не лень, не было бы так много техники, облегчающей жизнь

Эдуард Павлов

Да, ленивый человек найдет самое простое решение в сложной задачи

Кононович Виктор

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вячеслав Дремлюков

большенство изобретений сделаны для того что-бы ничего не делать

Дмитрий Лебедев

Конечно. Например пешком по миру ходить лень, изобрели транспорт.

Гульям Атамуратов

Точно..особенно это проявляется в армии..конкретно в стройбате.. 😄