Е!
Еркебулан !

почему люди не могут быть самим собой?!? подражают кому то или понты строят всякие дешевые(?

Ответы
Ольга Добрыднева

Потому, что нет достаточного опыта. Когда человек пережил сам много разных ситуаций, он способен составить личное мнение о себе, о людях и о событиях (а вернее о своем отношении к этим событиям!) вот тогда, он становится более естественным, или просто сам собой ( по-крайней мере с теми людьми, с которыми он уже определился...)

Типография Print Shop

В теории, что бы ты не делал - всегда будет частью тебя, будь то поведение, поступки или даже образ жизни. Потому что именно ты это совершаешь, именно ты несёшь за это ответственность, именно с тобой это происходит. Подражателей и понторезов никто не заставляет так себя вести. Другой вопрос, ради чего они это делают?...

Типография Print Shop

Срисовывать всегда легче.........

Любовь

Злое влияние из духовного мира. Написано: «Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.» (Откр. 12,9,12) «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр. 5,8)

Любовь

Нечистый дух влияет на людей и потому, люди не могут быть самими собой ...

Клара Бернст

а вы пробовали сами хотя бы на минуту побыть откровенны с собой? сделать что - то которое хочется именно вам а не кому - то? пить и есть то что нравится вам а не приготовлено кем - то? если вы ответите на эти вопросы откровенно, то вы сами все поймете

Клара Бернст

но тот кому это мешает, ведь тоже хочет делать только то, что ему нравится и хочется? Все конфликт назрел ...

Е!
Еркебулан !

ну тогда пусть делает...))))

Клара Бернст

то есть вы соглашаетесь на его условия

Е!
Еркебулан !

esli mne ponravitsa... tut koroche pobedit silneishy

Е!
Еркебулан !

значит я благоразумный и сильный))

Тамара Галлямова

не все такие...А подражать свойственно человеку, говорят же произошли от обезьяны)))http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!!

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я сама сама. Да только мне уже 25 лет твердят, ты не нормальная. Так что лучше как кто-то подражать, так из стада не выделяешься. И у стада не срабатывает стадные рефлекс над тобой поглумится.

Е!
Еркебулан !

мммм..... какой интересный и странный ответ

Е!
Еркебулан !

низнаю. можешь одним словом кратко?

Dnk

малыши развиваются за счет подражания взрослым, а затем комбинации полученных знаний. О взрослых можно сказать что они не развились до полноценной личности, раз продолжают подражать.

Елена Абраменко

Я сама собой, единственная в своем роде и неповторимая! 😉 А строят что-то из себя из-за комплексов и неуверенности в себе, низкой самооценки. Вот так то! А что за Имя такое "Еркебулан"? 🙂

Е!
Еркебулан !

это казахское имя.. на русский трудно перевести.. на русском это будет означать примерно "избалованный" ))) в хорошем смысле этого слово.. просто не могу найти правильный перевод на русский

Анна Яковлева

НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ ТАКОМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ ИКАК ПРАВИЛО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО НЕ ЛЮБЯТ ПРАВДУ В ГЛАЗА,ПРЯМЫМ ЛЮДЯМ ТЯЖЕЛЕЕ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ,ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ,НО НА ДУШЕ ЗАТО ЧИСТО)

Необыкновенная

Нужно быть самим собой. И жить так как хочешь именно ты, но достойно конечно. Потому что всем подрят не угодишь. Не надо думать о том что подумают о тебе люди.

Mari ~~~

Люди разные нужны,люди разные важны. смотрите вокруг есть очень сильные спокойные без особых понтов.Но если человек чего то добился он горд как правило.

Асия Мамина

это страшные люди, и их надо опасаться, в них нет стержня и они придадут в любую сегунду, а почему они такими стают . говорят же всё идёт из детства

Нина Семенова

не знают и не хотят искать свои скрытые возможности... Игра в кого-то другого, исключает работу над собой. И эта работа, кажется им не важной.

Е!
Еркебулан !

ухты.. даже такое возможно

Юлия Никифорова

Могут... просто не хотят, либо не знают, что так можно. И подражая кому либо, принижают и не ценят себя.... в общем, очень обширный вопрос.

Е!
Еркебулан !

да очень обширный .. просто бесят меня такие

Юлия Никифорова

Так Вы просто не общайтесь с такими, и не будите беситься!!!! )))

Е!
Еркебулан !

да эти идиоты учятся со мной в одной группе))

Юлия Никифорова

Ни к чему оскорбления в их адрес )))) я думаю Вы выше этого! А раз в одной группе, то умейте абстрагироваться!!!

Жанагуль Кадырова

Что такое: "Быть самим собой?"На фото видно что вы занимаетесь спортом.На руке у Вас татуировка.Вы тоже кому то подражаете? Жанагуль

Жанагуль Кадырова

Вот так каждый. А со сторону люди думают что подражают кому-то Жанагуль.

Е!
Еркебулан !

а на счет понтов и быть самим собой ничего не хотите сказать?

Жанагуль Кадырова

Человек который например как вы "тату",думает что он такой на самом деле.при этом причин много... А понты -это дело времени.В молодости у всех понты,но со временем все встает на свои места.Жанагуль

Жанагуль Кадырова

Это жизнь. Например ,Вы знаете Маяковского поэта. В молодости он состоял в обществе футуристов.Там были такие понты....у футуристов. А потом Маяковский стам хорошим поэтом и т.д. Жанагуль

Е!
Еркебулан !

давай по ближе познакомимся пообщаемся

Татьяна Бадалова

Потому что современные люди перестали быть искренними, им приходится играть определенные роли, скрывать свои эмоции и чувства

Роза Рахманова

Люди все разные, как и пять пальцев на руке.Ищите людей, которые бы вас не раздрожоли, а других оставьте в покое, это их жизнь.

Ардак Дулатова

Потомучто не уверены в себе и боятся осуждения окружающих.им легче стать кемто. напугались наверно с детства.забитые.

Е!
Еркебулан !

ахаха)) ну может быть бедные

Yana Marrao

Наверное боятся что они не достаточно хороши , только вопрос в другом : перед кем впервую очередь , перед самим собой ???

Е!
Еркебулан !

во вот.... не перед самим собой.. а перед другими может.. чтобы типа круто выглядеть))

Маришка Губина

потому что самовлюбленые эгоисты которые хотят что то показать,хотя на самом деле из себя ничего не представляют