Е!
Еркебулан !

почему люди не могут быть самим собой?!? подражают кому то или понты строят всякие дешевые(?

Ответы · страница 4
Валентина Кучма

это зависит от уровня развития индивидуума. обезьяны тоже любят подрожать

Е!
Еркебулан !

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Газиева

Вот и я о том же говорю. А потом жалуются на судьбу,окружающих.Все им не так.

Olesia Movchan

Страшно!!! Подражают то УЖЕ. признанных... А вдруг тебя ,настоящую ,не примут?

Наталия Куклина

может им так проще...как бы защита внутреннего мира) маска по верх своего я)

Е!
Еркебулан !

я думаю просто на публику играют. хотят показать себя крутыми. а на самом деле гнилые черти

Nestan Baktybek-Kyzy

Потому что им это нравиться от части и думают что этим саиоутверждаютьмч

Е!
Еркебулан !

ясноо.. а ты с какого города ?

Е!
Еркебулан !

мм. жаль.. думал встретимся

Алла Лукичева

просто еще прошли свои путь и не падали не знают что все понты это шелуха

Любовь Золотухина

они стараются быть лучше. не понимая что на самом деле выглядит это хуже.

Стейси Ивановна

Потому что, какие они есть не нравиться даже себе не то, что окружающим )))

Светлана Кожаринова

Когда человек зарабатывает своим горбом, я думаю он не будет пантоватся.

Иришка Суетина

тому кто любит себя не надо понтов и подражаний . ему и собой быть хорошо

Светлана Безызвестных

В нашем обществе это просто стало модно. Как раньше было модным курение

Айгера Казбекова

они думают, что после этого они станут лучшее и на них обротят внимание

Е!
Еркебулан !

а х*й им внимание. наоборот они идиотами выглядят

Надежда :)

а какая конфетка понравится больше: в красивейшей обертке или попроще?

Е!
Еркебулан !

главное чтобы вкусным был..а обертка не важно

Анна Кутузова

потому что на самом деле они такие и есть, а нам кажется, что это понты 😉

Лидия Герасимова

Вот такой стиль у бездарных и глуповатых , потому что нет ничего своего

Галина

это все издержки молодости... жизнь все расставляет по своим местам...

Юлия

я незнаю,меня иногда тоже этот вопрос мучает,когда смотрю на таких...

Слава Ходакин

эго, не быть в стороне от всех и боязнь не быть отвергнутым )

Юлия

блин Вячеслав,а вы везде ответите))

Слава Ходакин

я везде, там где необходим )

Аринова Аринка

ЭТО ОТ КОМПЛЕКСОВ, ХОТЯТ БЫТЬ ЛУЧШЕ, НО ЭТО ТОЛЬКО С ГОДАМИ ПРОХОДИТ

Айгуль Муфазалова

они этим наверное скрывают свою действительную никчёмную сущность

Лариса Каюмова

не все так делают, а те кто делает, подвержены влияниям стереотипов