Настя Мирясова

УБОРКА ВАС ТОЖЕ УСПОКАИВАЕТ?

Ответы
Тетушка Сова

Уборка меня успокаивает, если она типа генеральная. То есть, не мелкая, как в будни, когда то-се прибрала, пыль протерла, не. А когда в субботу, под музычку, все убираешь... А на тумбочке тебя ждет винчик, который открываешь перед уходом в душ и потом распиваешь. Ах... Вид этой бутылочки)

Настя Мирясова

да)хорошо так что тут ещё скажешь

(◆_◆)

Не. Раздражает, особенно когда забываешь - на какой полке остановился вытирать пыль. Епанная близорукость.

B B B

Да...вчера приходили убираться... я реально балдел😀

Ал
Александра

..нет, меня больше глажка белья успокаивает..)

Сергей К.

Нет.. Бег по побережью успокаивает.

Настя Мирясова

класс)

Сергей К.

Очень даже да)