Ди
Дина

Дорогие современные мужчины, вы смогли бы красиво ухаживать (свидания, подарки) за нравящейся вам женщиной пол года не получая от неё секса?

Ответы · страница 13
Друг Михаила

А что так сурово?

Друг Михаила

Не поиметь, а обменяться чувствами половыми

Ди
Дина

меняйтесь....и да будет Вам счастье...

Друг Михаила

Что меняться, когда уже за 50

Ди
Дина

тем более, пол ста меняли...

Друг Михаила

Нечего менять, идём до конца

Море Океан

Такого не бывает

Море Океан

Если ей полгода секс не нужен - либо я ей не интересен совсем либо она в постели льдышка. Оба варианта меня не устраивают

Ди
Дина

чисто мужское заблуждение, пора б уже и понять -не жмёть нам так, как Вам....из любви да жалости подмахиваем..... именно поэтому потом мучаемся головными болями...

Море Океан

Я понимаю, но тогда мне не нужны такие отношения где секс раз в месяц. Как бы я ее не любил, но жить буду с другой. Се ля ви

Ди
Дина

так жили ж за сорокет то лет? нет? и что? помогло?

Море Океан

Я не встречал женщин , которым бы секс не нужен был так долго. Или у них проблемы и надо идти к сексологу, это не норма. Возможно болезнный первый опыт или насилие было или еще что-то. Если женщина получает оргазм во время секса это не может ей не нравиться. И желание , возможно, не такое частое как у мужчины, у нее должно быть. Это заложено природой

Ди
Дина

ой! только не надо мне о женской природе(( уж о ней я знаю более вашего...и не из книг, писаных мужчинами для мужчин и фильмов снятых мужчинами для мужчин....это Вы без хотелок не можете, а мы -легко, и оргазмировать в т.ч. ТЮЗы отдыхают))) не льстите себе и не обманывайтесь.....поспрашивайте у тех кому на Вас фиолетово

Море Океан

Что мне себя обманывать? Если я сплю а жена меня будит , хочет секса? Зачем ей это? Нам не надо ни в чем притворяться друг друга знаем очень хорошо. И женщины до нее были. КТо-то меньше кто-то больше , но все хотели интимной близости. У вас какие-то проблемы в этом плане. Не надо обобщать

Игорь

да сколько нужно

Ди
Дина

а если в итоге так и не получите?

Игорь

ну все

Игорь

Я бросить ее не смогу причины разные бывают

Сергей Фролов

а почему бы и нет

Ди
Дина

действительно! фигня какая для адеквата

Да
Давид

да было год даже

Да
Давид

выжил нестрашно а женьщина тоже может долго терпеть

Ди
Дина

вот! а то приравняли секс к хождению по нужде(((

Владимир Савин

...видел таких.....

Ди
Дина

(( ой всё! познавшие счастье, Боги секса((( Ваш ответ понятен, спасибо.

Иса Джи

Луче наоборот....

Иса Джи

Хорошо

Th
Theodore

Она фантазерка.

Ди
Дина

а Вы, сударь, просто жмот(( или просто обсос((.... одно из того, чего ради стоит-кайфовать от кайфа любимого (подчёркиваю -ЛЮБИМОГО!!! человека! никакие давалки ничего подобного Вам не дадут

Th
Theodore

Какие давалки? Быдло мыслит по быдлячьи и думает что все такие как оно. Пошла нахуй, свинья, ройся в своем навозе.

Ди
Дина

класс! спасибо за посланную энергию! Вы просто достойный из достойнейших....и притягиваете таких же

Th
Theodore

Щас в ЧС улетишь и воняй там. Хахахаха

Ди
Дина

.....прости.... ибо не ведает, что творит...

Alexsey

Красиво?;)))) Хм...

Ди
Дина

нет, абы как!((( она же Вам нравится...

Alexsey

Мужчина ухаживает, как умеет. А требования красиво - это манипуляция;)))

Ди
Дина

не требование, а желание мужчины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У каждого свой эталон красоты 😉

Просто Александр

Да и даже более.

Просто Александр

Просто люблю,хоть и без взаимности....

Сергей Сергей Журавов

в виртуале. да..

Ди
Дина

...виртуальные свидания? и подарки-смайлики?))) не о детских развлекалках речь.

Сергей Сергей Журавов

но ведь и секс будет через полгода..

Сергей Сергей Журавов

согласен. тогда виртуальные ухаживания..

Сергей Сергей Журавов

пробовал.. сейчас отдыхаю от проб...

Ди
Дина

не те видать были пробники...

Сергей Кузнецов

У меня так было

Сергей Кузнецов

Ну как сказать... влюблен был, так что не очень.

Ди
Дина

👍 Вот! Это же интересно! красиво! позитивно! как у людей....а то мученники тут сплошные((

Просто Александр

Конечно мог бы.

Ди
Дина

👍 о! ну наконец вторая десятка готовых пережить сие немыслимые страдания) набралась)

Ди
Дина

(((( ну и валите к своим ограниченным писько-сисячными развлечениями(((

Mnir Sharafeev

в молодости да

Ди
Дина

? странно...обычно наоборот хотелки крепчают)

Mnir Sharafeev

в молодости хотелки сильнее, умения меньше

Ал
Алексей

не тот возраст

Ди
Дина

опасно для жизни? в Вашем возрасте

Случайный Свидетель.

за котом лучше

Случайный Свидетель.

лучше вообще никогда не получать. и за котом и то приятней ухаживать

Вика Родионова

Мои ухаживали

Ди
Дина

о! бывалая) и как в итоге выбор? удачный?

Ди
Дина

прекрасно, а то многие (а женщины так прям все) утверждают, что сие невозможно(( так поэтому и невозможно, что все и так дают, в итоге мужчины на расслабоне и превращаются в пофигистов в итоге страдают оба

Вика Родионова

Верно! Второго мужа я год мариновала

Станислав Маркизов

НАШЛА ДУРАКА !

Станислав Маркизов

ИШИ И ОБРЕТЕШЬ ТОГО КТО БУДЕТ ПАДОК НА ЗАЛЕЖАЛЫЙ ТОВАР !

Ди
Дина

ой пля(( утешьтесь своим повисшим((

Станислав Маркизов

а вы плохая ! уйду я от вас ! а вы уж сами дрочите !

Особенная Особа=)

Вы ,, Динамо?,,-)

Ди
Дина

а Вы дарите или раздаёте авансы?

♛ О*Contra Spem ♛

и шо глаголют?

Ди
Дина

хто шо)) полюбопытствуйте)