Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Александр, уважаемые потомки Ил(л)ариона, Ломоносова, Суворова, Кутузова, Нахимова, Пушкина, Гоголя, Чайковского, Столыпина, Л.Н. Толстого, Циолковского, Рерихов, Петра Капицы, Ландау, Гагарина... Что вы поняли из этой фразы: "Энтропия, связанная с чёрной дырой, определена областью, заключённой в пределах горизонта события". Только коротко, без мата и не толкаться...

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

коротко? ну тогда читайте (вслух, чтоб соседи тоже слышали) и записывайте: я понял что ничего не понял, а вообще без радиуса гипотенузы и бутылки тут не разберешься

Хв
Хвостато-Мехастый)))

вот и я говорю что без бутылки тут никак не разберешься

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Бориска! А к чему эта активность приводит? К размножению, а затем - войнам! Улавливаешь свою глупость?)))))))

Борис Шошин

Да ты , юра, знаешь че спрашиваешь и выделываешься(если не сказать по другому)Я тебе задам 10 вопросов и ты не ответишь.Умник.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

глупость понятие весьма относительное, но я категорически настаиваю что МОИ вопросы самые глупые,

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

БорисКУ на царство!!! ОН самый "безумноумный"! МяЯуУу!!! Мой голос за ТЕБЯ!