Михаил Каминный

НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ НЕ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК НОСОВОЙ ЧАСТИ НЕ ОКРАШИВАЕТСЯ. ПОЧЕМУ?

Ответы
А*
Айгуль *******

верхние части окрашивались краской с пробковой крошкой — против отпотевания. А почему носовую часть не окрашивают незнаю.

Елена Иванчугова

Боже мой!!! Откуда о таких технических подробностях знать простому человеку!...Ответьте сами!... Вы меня заинтриговали.... 😞

Михаил Каминный

там находятся ее "уши" и краска равносильна тампону

Елена Иванчугова

Вау!!!!!!!!!!!!!Спасибо за информацию)))

Иришка Самая Счастливая

эм.... О, Великий капитан, просветил бы ты меня.... а то своим вопросом, только любопытство разбудил.. 😎

Михаил Каминный

Иришка Самая Счастливая

спасибо, Сенсей)))))) Хорошего дня))

Такая Одна

зачем тратить краску, вода на прямую бьет в нос и она обкалупываеся.Вот так

Татьяна Голенова

не знаю. надо спросить у подводников . лодки вижу подводные часто .

Venera*брюнетка* *

Оооо так с этим вопросом не сюда ))))) тебе на Что?Где?Когда? Надо )))))

Akuma

для меньшей коррозии или чтобы погружаться легче было, не знаю

Галинка Владимировна

стыдно конечно, у меня брат бывший подводник......но я НЕ ЗНАЮ)))))

Ольга Алсуфьева

понятия не имею,и вообще я ее видела только по телевизору

Ksusha D

O_o ох... вот этого я как раз и не знаю... может вы подскажете?

Таня Железняк

я похожа на человека разбирающегося в подводных лодках?

Михаил Каминный

Елена Макова

Никогда не видела подводную лодку! Но, поинтересуюсь!

Viki

ХОРОШИЙ ВОПРОС , А ОТВЕТ, НАВЕРНО, ВООБЩЕ ПОТРЯСНЫЙ)))

Олег Сидорук

Логика, тебе подсказывает или нет? Зачем окрашивать?

****** ******

все равно же все потом ржавеет, ответ, краску жалко

Михаил Каминный

****** ******

ну извиняйте, у нас тампоны для другого)))

Антонина Зарубина

для того что бы было лутше скольжение.(резать воду)

Тамара Раю

Я не была на подводной лодке, поэтому не знаю)))))))))

Лиля Шевчук

Не знаю... может примета, или для.... нет не знаю

Се
Сенпалия

Он трётся об айсберги, и сдирает краску. Да?

Игорь Михайлов

на первых да последующие вообще не красят