Ja
Jane🌸

Вы следите за фигурой?😉

Ответы
Виктор Шаламов

Вот тут некоторые товарищи утверждают, что платье должно облегать фигуру. Товарищи шутят с огнём! Вот пойдёт в таком платье дамочка в театр, а там может начаться пожар. Как в таком платье бежать от пожара и плыть от наводнения? Образуется затор - пробка, что мешает выносу оборудования и тел. Правда бензин, керосин, промасленную ветошь он и не применяли, это хорошо... ("Пожарник на показе мод" в исполнении Аркадия Райкина)

Вячеслав Георгиевич Безруков

МОЯ ФИГУРА ВОТ УЖЕ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ НЕ МЕНЯЕТСЯ! ГОСПОДЬ ЗАБЛОКИРОВАЛ МОЮ ФИГУРУ В ОДНОМ СТАТУСЕ! Я СЕГОДНЯ МОГУ ОДЕТЬ СВОЙ СВАДЕБНЫЙ КОСТЮМ, КОТОРОМУ СКОРО 50 ЛЕТ! ЕМ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ, СЛАВА БОГУ И МОИМ РОДИТЕЛЯМ!

Ja
Jane🌸

Вот вы меня раздражаете))))

Stanger

я слежу))) и не только за своей, вообще, за фигурами вокруг меня, как правило, женскими) такой уж я человек - люблю следить)

Роман Колобов

Смотря за какой. За ладьёй следить не надо (пешка е2 -е4 сама схавает), а вот за близлежащей женской - нужен глаз да глаз.

Ja
Jane🌸

))

Блудный Сын

Обязательно!Фигура это не просто красота,это здоровье!Тем более, я работаю шеф-поваром-мне нельзя расслабляться.

Владимир Волков

Это ни к чему....Просто продолжаю вести активный образ жизни.Стараюсь быть в постоянном движении...

Александр Озеров

когда иду по улице то слежу сразу за многими - у какой то привлекает внимание бюст у другой попа...

Чужой

Скорее да чем нет - круглый год содержу выданное мне тело в одном весе, жира не более 17-19%.

Уральская Рябинушка

А чё за ней следить? Налево-нараво не ходит, всегда при мне. Так что-детектив не нужен

Анатолий Васильевич

не слежу. чего за ней следить никуда не уйдёт, ничего не натворит, без моего участия

Ал
Александр

Нет.О! Так вот почему я проиграл в шахматы, коня спёрли! Надо следить за фигурами...

Ja
Jane🌸

Следите

Роман Кустов

Не особо. У меня с процессом обмена веществ полной порядок + здоровый образ жизни

Ja
Jane🌸

повезло тебе

Пётр Павлов

Это всё молодёжные стрессы и заморочки, в старости интересы совершенно другие...

Максим Поехали

На фи на...? А? Занимался бы я спортом...там наверное следил бы а так ..ну нафига

Noname

Конечно же, каждый день смотрю в зеркало и говорю себе: завтра начну бегать

Ол
Олег

..за вашей фигурой из пальцев в виде кукиша ..? ..слежу ..пока без изменений

Ja
Jane🌸

Гуляй Олег

Геннадий Попов

Канешна, и не за одной .. женской ... когда прогуливаюсь 😜

In
Ingritis

Нет! Только за весом! Иначе чаще колеса на велосипеде менять придётся!

Проходил Мимо.

Не то что бы слежу, но если красивая, то взглядом провожаю😁😁😁

Ja
Jane🌸

😁

Светлана Щёголева

на диете не сижу, но не толстая, это считается что слежу за фигурой?

Светлана Щёголева

у меня тоже есть склонность, стараюсь держать вес

Ja
Jane🌸

Ааа вот как! У меня много знакомых, которые вообще не склонны

Светлана Щёголева

но на диетах никогда не сидела

Ja
Jane🌸

👍

Светлана Щёголева

спасибо