Кир Бродяга

Хочешь затащить в постель красотку, подари ей мир ...хоть и на время.

Ответы
Валерий

Он - Я подарю тебе все звёзды, Солнце, планеты!
Она - А чё? Денег совсем нет?

Кир Бродяга

Вы немного запоздали в вашей доктрине

Мое Имя [ I'm The Man ]

в виде глобуса😄

Кир Бродяга

Вы извращенец вам не говорили

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет не говорили....патамушта я никогда не приходил с пустыми руками когда их тащил в постель, так что извини-подвинься

Кир Бродяга

Когда я пишу о дарения мира это значит нести материальные расходы и не малые, но они того стоит ...теперь ты понял урод

Мое Имя [ I'm The Man ]

урод тебж родил........не зря тебе сказали что ты путинкий троль да еще бля тупой, жалко что я далеко и немогу сломать тебе челюсть
я на тебя пидара кацапского ложу хер.....желаю чтоб тебя мразь рашисткая ктонить отпиздил, иди пидарас в чс и нех меня тут оскорблять

Ви
Виктория

советский мультик "Я подарю тебе эту звезду во Вселенной"

Майя Петрова

Глобус ей в руки

Кир Бродяга

Нет...вы отстали

Ал
Александр

Глобус

Кир Бродяга

Каждому свое