Какой-То Парень

Меня назвали извращенцем.А как вы считаете,если сексуально вы не образованны,не понимаете эллементарного,вы вправе судить?

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

ой даладно тебе, безосновательные оценочные суждения эт любимая забава многих.. кто что хочет увидеть - то то и увидишь.. будь ты хоть херувимом - если в тебе захотят увидеть извращенца, все равно увидят.. короче говоря эт проблема их виденья и не стоит этим замооачиваться

Какой-То Парень

фу извращенка)ахахахахахаха...я шучу)

Пумпическая Птичька 🦩

дыыааа, я такаааая 😂😂😂😂😂😂

Какой-То Парень

что естественно-то небезобразно)

Пумпическая Птичька 🦩

то небезоргазма 🤣🤣🤣🤣🤣

Какой-То Парень

Слався бог оргазма!

Ирина

Ну если ты так подкован в данном вопросе,так скажи,за что тебя так назвали? Ведь для большинства приняты одни предпочтения в сексе(мужчина-женщина),то для некоторых нормальны отклонения - геи,лесбиянки и т.д.

Какой-То Парень

речь была о струйном оргазме

Ирина

😀 Норма

Острый Стилет

образование сексуальное дает понятие элементарных норм ..сексуальной жизни и продления рода..а извращение это ответвление отхождение от правил..где они прописаны и как ни кто не знает..дрочите на здоровье..

Какой-То Парень

а почему я должен следовать нормам и правилам не мною написанными?

Острый Стилет

дрочи друг

Какой-То Парень

я в этом не нуждаюсь

Острый Стилет

пока

Дмитрий

Вправе. Тема ведь нераспрлстраненгая среди большого круга лиц. Не все ж помешан на этом. И могут понять не так, к таким темам надо подбирать я аккуратно и уметь объяснить свою мысль

Какой-То Парень

я помешан?врядли.я просто задал вопрос,поскольку мне стало интересно.

Ма
Марина

Вообще не понимаю, когда диалог начинается со штампов. Поэтому никого не осуждаю, зачем, либо поддерживаю разговор, либо прекращаю. Главное спокойствие🤓

Какой-То Парень

с чего бы,только приятные эмоции)

Ма
Марина

Это замечательно😉

Какой-То Парень

ты замечательная,я создал момент,а ты украсила его)

Ма
Марина

Чем же, прости не знаю имени?)

Какой-То Парень

так стучи в личку,зачем нам тут в общем чате сидеть

Пани Малгожата

Судить никто не вправе. У каждого своя личная норма поведения, кто не укладывается, тот извращенец, преступник и т. д)))))

Кsюnя (Оксана)

А где дают сексуально образование? И диплом есть? Бакалавриат или магистратура? Извините не удержалась

Yts - 62

Как говорила Фаина Раневская, на свете существуют только два извращения - Балет на льду и Хоккей на траве.

Кsюnя (Оксана)

Да ну, она пошутила

Yts - 62

НЕ спорю

Кsюnя (Оксана)

И я😉

~L
~Eva Lansca~

В таком вопросе как секс у каждого свой опыт и свои пристрастия . Как тут можно судить других ?!

Какой-То Парень

и я не понимаю,но осудили и кер с ними

~L
~Eva Lansca~

Глупость какая .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит было за что. Всему есть причина. И вопрос, где это у нас образовывают сексуально?))

Какой-То Парень

жизнь,опыт,и даже есть школы сексуального и семейного образования.почитай про школу Secrets Centr

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Мне достаточно моего образования. Теория не имеет значения в данном случае, никакого.

Какой-То Парень

для тех у кого своего опыта нет,иногда теория помогает.у меня полно таких знакомых,которые слово Куни произносят втихоря и на едине.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всему есть причина. Если суть видна, ее не скроешь даже тут. Прими как данность

Какой-То Парень

пожалуй я просто забью и останусь собой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучший варик.

Елена

Меня вообще обозвали дешёвкой . А у самих ни лица , ни имени . Не обращай внимания .

Какой-То Парень

ниоднин человек уважаемый себя не назовет кого либо дешевкой

Анна

А вы уверены, что ваш уровень это образованность? Где посмотреть градацию этого

Ирэн Понарошку

...вообще никто не вправе судить ....просто не имеет на это морального права))

Ирэн Понарошку

Ну так..... Опыт)

Какой-То Парень

еще и опытная...не женщина,а Богиня! 🙂

Ирэн Понарошку

О да!!!! Трон мне пожалуйста 😊😊😊

Какой-То Парень

Коня мне коня

Людмила Канивец

А зачем навязывать сексуальное образование, это дело добровольное...

Какой-То Парень

а кто навязывает?человеки сами приходят на мой вопрос публичный и навязывают себя и свое мнение

Лора

у всех есть свое мнение , вы же о нем спрашивате,они и высказывают его

Со
Солнце.

Не общайся где попало) . Кстати, сквирт-это далеко не эллементарно))

Какой-То Парень

разве мы не все здесь,чтобы задавать вопросы и находить единомышленников в ответах?

Со
Солнце.

Тогда терпи всякие мнения.

Какой-То Парень

зачем же терпеть,кинул в чс и пошел дальше

Rima Kravcenko

обязательно понимать элементарное?ведь у каждого свои претензии

Ли
Лиза

Никто не вправе судить Это дело двоих( или как там вам нравится)

Ка
Кать

Ну ка ну ка) за 10 лет тут точно можно распознать извращенца😁

Какой-То Парень

все может быть

Ка
Кать

Хорошего дня)

Какой-То Парень

взаимно)

Какой-То Парень

как настоящий извращенец,в планах пойти в парк,но не то о чем вы подумали...жену на пончике катать по снегу)

Ка
Кать

Ахаха) было бы у нас столько снега, наверное меня муж тоже бы покатал) но) увы) нас обделили)

An
Anna

Это от страха...🤣🤣🤣... потом мнение может поменяться.

Какой-То Парень

первый раз больно,потом приятно))))

Я-Ша

Ану ану расскажи и покажи, ченить извратительного...

Какой-То Парень

Я женатый человек,мне нельзя в Бельдяжки)

Я-Ша

Ню ню ...рассказать прям стисняитесь ..

Какой-То Парень

поверьте,я нового вам не расскажу того чего нет в интернет сети.