Игорь И Еленка

До каких пор можно делить вещество что оно перестало существовать?

Ответы
Надежда Кордина

Вот как только дойдут ученые до такого события\чтобы исчезло вещество\- деление прекратится.

Надежда Кордина

Многое было невозможно ....

Mr Crocovec

Был ведь ответ "частица бога" которую ловили на коллайдере.

Игорь И Еленка

Это мы частица Бога. А вещество бесконечно в делении....

Mr Crocovec

А вот тут можно вступить в длинную полемику, частица бога, по-моему ее назвали бозон, существует, я лично сторонник теории большого взрыва, так вот, когда-то не было ничего- ни материи ни времени, а это была первая частица после взрыва.

Игорь И Еленка

Это голая теория, исходящая из ТЕОРИИ расширении вселенной, которая основывается на наших несовершенных приборах. Это как мы из обезьяны произошли. Да мы не смогли изучить практически ничего, даже вода и то неизвестна, что тут говорить об образовании вселенной.

Mr Crocovec

И все-таки великое ничто существует, ну хотя бы тот же 0

Игорь И Еленка

Если ничто имеет смысл, то да, если смысла нет, то нет.

Mr Crocovec

Мозг вскипел пока врубился

Галина Главацкая

вещество до молекул,а материю до суперструн ,наверное.

Галина Главацкая

нет,люблю читать на эту тему и вы тоже не проверяли

Уральская Рябинушка

Это невозможно, что-то все равно останется

Игорь И Еленка

Деление будет бесконечным, потому как увеличение есть бесконечность, а сама материя вечна и неуничтожима.

Уральская Рябинушка

и я о том же

Наталья Маркова

даже часть атома отражает всю Вселенную.

Щербаков Денис

зависит от количества и объема рюмки...

Александр Наумов

До потери пульса экспериментатора

Анатолия Федорова

вы имеете процесс " расчленения"???

Елена Киселева

ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ

Игорь И Еленка

а вот и не верно! Деление будет длиться до бесконечности, но вещество всё же будет веществом!

Ва
Васса

ДО ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ОНОГО

Игорь И Еленка

не верно. ОНОЕ не исчезнет при любом количестве деления.

Елена Королева

Это вы про апельсин?

Игорь И Еленка

не про апельсин, но про любое вещество.

Елена Королева

жаль, про апельсин было бы веселее

Игорь И Еленка

хорош, к апельсину это тоже относится.

Валентина Узунова

до одной молекулы

Алексей Мельников

до бесконечности

Евгений Джо

аннигилировать

Евгений Джо

как так? вполне даже возможно! нужна лиш антиматерия

Игорь И Еленка

ага, пойду куплю на базаре по 5 рублей. это пока из области теории.

Евгений Джо

подводная лодка когда-то тоже была в теории. коллайдр, кстати, уже есть. а еще у нас в дубне такое строится.... так что, долго ли еще это будет в теории...

Игорь И Еленка

я не верю в антиматерию, есть творения Бога, им все сотворено. Это более понятно.

Евгений Джо

вообще-то антиматерия реальней, чем мы. это материя с частицами у которых свойства диаметрально противоположны обычной материи. тунгусский метеорит вполне возможно, результат вторжения небольшого куска антиматерии в нашу атмосферу. как можно в нее не верить? это равносильно - не верить в воду. мне вообще сдается, что Вы не в теме?

Светлана Хоменко

Вот уж не знаю.

Владимир Беккер

не выйдет

Владимир Беккер

то что спрашиваешь

Лена Нечаева

До атома

Игорь И Еленка

А разве атом не делим... деление будет бесконечным, вот так.