Марина Константинова

Потеряла Айфон.... Поняла, что там вся моя жизнь.. Я как без рук. Все в apple заблокировала, в режим пропажи поставила... Привыкаю к старушке люмии. А вы часто теряете телефоны?

Ответы
Timur __

Первый телефон у меня появился в 2001м. С тех пор я покупал следующий, только после того, как переставал работать предыдущий, но ни разу вот не терял... Честно говоря даже не представляю как телефон можно потерять))

Виктория)

Никогда. Зато документы теряла. Помню этот момент когда обнаружила что их нет. Земля из под ног ушла, этож вся моя жизнь, а ещё я была в другой стране, а возвращаться в страну моего паспорта ну никак нельзя было...

Марина Константинова

Ого. Покруче телефона. Но там хоть восстановить можно.

Виктория)

Можно, но это куча проблем и времени.

Не
Нейтири

Не часто, но один раз было. Я тоже заблокировала и написала сообщение нашедшему , чтобы вернули за вознаграждение. Через пять лет один дурачок из Узбекистана попросил меня написать пароль от.

Николай (Msk)

и при чём здесь iPhone? просто потеряли дорогой телефон. ВСЁ, НЕТ его. перепрошили, на "потроха" разобрали. НЕТ его. В iCloud может и найдете свои контакты/фото

Гарсон №2

Да забудьте про него. Новые самсунги и привяжите его к гулу и ментов зарегистрируйте 20 долларов заплатите и расписку в канцелярии ментовской.

Николай Рублевский

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМАЯ МАРИНА,ГДЕ ТО ЛЕЖИТ ТЛФ В КВАРТИРЕ НОВЫЙ ЗА ПЯТЬ НО БЫСТРО В НЕМ ЗАРЯДКА КОНЧАЕТСЯ ВОТ Я И НЕ ЛЮБИЛ ЕГО ЗА ЭТО.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ни разу. Тот самый, 6s? Ты же его отремонтировала за 4500 рублей. И уже посеяла? Да нафиг он нужен? Купи себе сяоми.

Марина Константинова

Нет, хочу Айфон. Привыкла уже.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты пользовалась Андроидом? Что тебя в нем не устраивает?

Все Ушли На Фронт

Ни разу не теряла. Более того, очень тяжело расстаюсь со старым аппаратом и крайне неохотно покупаю новые.

Дмитрий Касик

Ни разу не терял..И не знаю, как пережил бы потерю...Потому как в нем,-часть моей жизни, и не самой плохой

Марина Константинова

Тогда срочно делайте синхронизацию!

Ду
Душа-К-Свету

в школе постоянно теряла щас купила себе престиж ге только с ним не были но служит верой и правдой

Александр Бозюн

Пожалуй слишком часто, поэтому не доверяю телефону как хранилищу ценной для меня информации.

Людмила

Мне 2 раза возвращались, больше не имею привычки класть телефон в машине на колени

Зловещий Кактус

За все время, что пользуюсь мобильным не теряла ни разу (15лет). Но ломаются бывает

Алибек Ишджанов

Люмия Нокиа 920? У меня такая была - украли.Люмию до сих пор ценятся ... у фанатов !

Алибек Ишджанов

Воу она же на 800 драконе - снапе .еще и камера зачет .вопрос - а зачем айфон?

Авдей Мотоциклетов

какое совпадение-люмиа 909 )) в черном корпусе - анонсировалась как 1020 -а у вас ?:)

Авдей Мотоциклетов

это более новая да?,а у меня с этим объективом на 42 мп -но качество не ахти если честно

Марина Константинова

Мой фоткает, как зеркалка. Знаю, что это была лимитированная версия.

Авдей Мотоциклетов

здорово) надо посмотреть модельку)

...

Лучше Гугл фото, для фоток, а все остальное - дело наживное...и да, к черту эпл)

Антон

Не терял, но жаль, что люмия больше не выпускается, я бы взял его снова

Марина Константинова

Почему не выпускается? Опять запустили Нокиа люмия

Антон

Надеюсь, что доработали

Barba Rossus

Не терял пока что) но один "друг" попросил у меня телефон и не вернул)

Санёчек Я )

Нет, только шесть плюс раздавил и пару тлфонов об стену разбил😂

Сергей Захаров

У меня был айфон сломался и два года ходил ченобелым телефон ом