Андрій. Ми З України!

Бытует поговорка "Везде хорошо, где нас нет." Неужели мы такие плохие?😆 Значит, если мы поедем, туда где нас нет, там станет плохо?☺️

Ответы
Лора

конечно нет, это говорит о том, что в другом месте лучше , чем там где мы в данном моменте , ну нам так кажется

Надежда Брехер

Со стороны все чудесно , а вот когда посмотришь из нутри ... то не всегда все идеально ..везде свои проблемы...

Эльвира Колесниченко

А МОЖЕТ НАОБОРОТ -ЕСЛИ МЫ ТУДА ПРИЕДЕМ ТАМ СТАНЕТ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШО-А ЭТО ВЕДЬ СКУЧНО-СОГЛАСИТЕСЬ

Лариса Чурбанова

Ну и пусть себе бытует, а я куда желаю пойти или поехать, туда пойду и поеду)))

Елена Маевская

Там будет так как было, а нам опять будет плохо, вечно чего то не хватает...

Ира Марчук

Нет. Просто там, где нас нет- тоже не очень хорошо, как нам говорят.

Наденька Горшкова

Фигня. Хорошо там где мы есть, и будем есть.

Химера

Сомневаетесь? У вас там как? Хорошо?😉

Юлия Пак

Верно, хорошо там, где мы еще не были....

Надежда Жаботинская

отож и будем сидеть на своем месте.

Татьяной Зовут)

Лучше не будем ходить ли че ли? )))

Акмарал Пешекова

Везде хорошо. Где мы находимся

Галина Гриднева

Это означает, что плохо везде

Viktor Nnn

вряд ли успеем сделать плохо.

Людмила Малышева

с нашими плохими привычками

Оксана Осетрова

нет конечно, образно всё это

Ее Величество

А мы обязательно поедем😊

Людмила Паршукова

Где родился, там и сгодился.

Римма Катунина

...а дома всё равно лучше

Svetlana Kruglova

поговорка с издевкой)