Елена Крючкова

Я на себя в зеркало иной раз посмотрю и думаю: ну красивая же и жить сразу хочется, а другой раз не очень красиво выгляжу. А всё равно счастлива уже как прежде не буду, я теперь инвалид, после несчастного случая жива осталась, для чего то живу. Для чего стоит жить, надо ли иметь смысл жизни или просто отдыхать теперь раз так случилось??

Ответы · страница 2
ск
сергей кравцов

Лена эти вопросы можно обсуждать до утра. Но Вам надо Жить и наслаждаться ею

Александр Захаров

Подготовка к будущему идет. След жизни. Я серьезно. Да, во всём есть смысл.

Елена Крючкова

У меня расплата за грехи уже в этой жизни произошла.

Дмитрий

Смысла не нужно терять! Вас наверняка любят и ценят! Вы, нужны этим людям

Елена Крючкова

Да согласна, нужна.

Владимир Ляпин

Мой сосед Женя возит свою женщину в кресле. Тоже авария была.

Елена Крючкова

Ну это уже не та жизнь как раньше.

Владимир Ляпин

Живут. Я подначиваю. Он её везёт в коляске из магазина, она держит авоськи. А я: вот она, долюшка женская - сумки с покупками из магазина таскать. Ольга улыбается.

Елена Крючкова

А что ещё ей остаётся как не улыбаться, главное муж не бросил и рядом.

Владимир Ляпин

Да ты что... Он её из машины на руках и в лифтоподъемнике тоже...

Елена Крючкова

Может её муж виноват в аварии и поэтому так?

Юрий Никулыч

А у тебя они есть ..и есть смысл...всегда ... Сколько лет?

Елена Крючкова

Есть конечно и у меня любимые родственники у нас хорошие взаимоотношения в семье, мне 54 года.

Елена Крючкова

Своих детей нет, мужа нет, так как со мной произошёл несчастный случай и мне теперь надо принимать действительность такой какая она есть.

Юрий Никулыч

Извини... бывает....а ты откуда?... Может в отпуске заеду?....

Елена Крючкова

Я из Белгорода и гостей не приглашаю, извини, а ещё у меня нет правой ноги ниже колена, протез, хожу на протезе.

Елена Крючкова

Жизнь теперь в малых потебностях только жизненно необходимых, помыться, поесть, справиться в быту и не отягощать родственников своими проблемами.

Юрий Никулыч

Ну, как то все равно надо отсекаться от таких мыслей, надо научиться жить в новых условиях, в новых вводных... Печально, твоё состояние, положение, но все равно это не война..... А если и есть внимание, то, оно будет и также, с инвалидностью, причем, мужчины более самоотверженные чем женщины, к сожалению.

Семён

Надо конечно ... не вешай нос и смысл появится ... !!!

Елена Крючкова

Не понятное выражение: не вешай нос. Я люблю точные определения.

Семён

Не пустили, если точнее, когда человек грустит, его пипка носа спускается ниже нормального положения

Елена Крючкова

Спасибо что объяснили, теперь принимается ответ.

Семён

🌹🌹🌹

Волга

Если жива осталась, значит для чего то это нужно

Елена Крючкова

Многие так говорят, надо думать для чего.

Волга

Удачи Вам!

Ѻлегъ

всех тебе благ, Лена! ...не сдавайся ни когда 😉

Елена Крючкова

Спасибо, добрый человек.

Ѻлегъ

не за что. грехов не ведаю, Лена 🤷‍♂️

Александр S

Найти смысл. Ради чего-то дем жизнь оставили...

Елена Крючкова

Вот и я постоянно нахожу смысл своей жизни иначе бы не жила.

Александр S

Удачи вам.

Александр S

Елена Крючкова

Когда не нахожу смысла своей жизни мысли приходят о суециде, но понимаю что не осуществить и тогда прошу прощения у Бога за греховные мысли.

Александр S

Дай вам бог сил и уверенности. Жить всегда лучше. Всему свое время.

Master Roma Mamedov

Живите как красивая и не думайте о плохом

Елена Крючкова

Да были мысли и о плохом о суециде но Бог как то отвёл, попросила прощения за греховные мысли и успокоилась со временем.

Master Roma Mamedov

Если жизнь продолжается,то ее надо жить,Мисс Елена!

Игорь

Желаю вам сил жить и радоваться жизни.

Елена Крючкова

Спасибо добрый человек.

Rinat Famutdinov

Я тоже инвалид и что? Живой и живу!!!

Елена Крючкова

Я например не выхожу из дома и хожу на протезе.

Марго Беккер

ну как тебе комфортней так и живи..

Елена Крючкова

У меня дискомфорт в ногах.

Марго Беккер

нуу как то ведь ты научилась справляться?

Елена Крючкова

Научилась, но иногда плохое настроение одолевает.

Марго Беккер

да и здоровых одолевает

Па
Павел

Для чего вы жили до аварии?

Па
Павел

Вера в Бога очень тесно связана с Верой в собственную душу,парень Христианин без ног и рук верует во Христа,создал семью ,и радуется Богу🖼

Елена Крючкова

Для многих людей он мотиватор к счастливой жизни.

Елена Крючкова

Он живёт в другой стране и как буд то в другом мире, а у каждого своя реальность и её надо принять, это я и стараюсь осуществлять.

Па
Павел

Реальный только Бог,победивший на кресте смерть,и Он пришел снова ,в день Пятидесятницы в Духе Святом,щас рядом с вами ,будете вы верить или нет в это Его Любовь к вам не изменится,Бог Любит вас больше ,чем вы чувствуете ,а значит у вас всё лучше ,чем вы думаете

Елена Крючкова

Ну то что я думаю о себе главное ведь.

Друг Михаила

А можно тоже посмотреть ?)

Елена Крючкова

Я в зеркало по утрам смотрюсь и не фотографирую при этом, просто ловлю себя на мыслях при этом, а фото здесь не актуальное, я так давно уже не выгляжу.

Друг Михаила

Понятно, все мы уже так как хотелось бы не выглядим. То что есть прекрасно

Mr. John Doe

Живёшь - значит так надо.

Mr. John Doe

Но ведь ходишь.

Елена Крючкова

Хожу не так много, но хожу, тяжело ходить и слабость в ногах бывает.

Mr. John Doe

Слабость в ногах у всех бывает, даже у мат1ёрых альпинистов.) Но ходишь, это главное.

Елена Крючкова

Да конечно, бывает и похуже, я это знаю.

Mr. John Doe

Не стану спрашивать, что с тобой произошло, но ты двигаешься. Радуйся этому.

Ле
Лена

Нужно жить и радоваться.

Елена Крючкова

Стараюсь.

Ле
Лена

☺️👍☕🍫

Александр Савельев Ua

Жизнь не кончилась

Юрий Ласковец

жизнь--бесценный дар!!

Елена Крючкова

Когда не мучаешься.

Юрий Ласковец

даже када

Юрий Ласковец

даже када

Ал
Александр

Есть за что жить живи.