Zhanna

Дружба--понятие круглосуточное?

Ответы · страница 3
Ольга Кондратьева

Но друзья должны понимать, что все свои проблемы надо решать в первую половину дня.

Айгерим Каиржанова

дружба не должна делиться на годы,месяцы,недели и сутки. Либо она есть,либо ее нет

Василий Тарасов

дружба-это прогулка по минному полю.никогда не знаешь в какой момент звизданёт.

Алексей Генералов

Для кого то это бремя, для кого крест, ну а для кого то, это всё что есть в жизни...

Александр Беляев

Всё-таки мне кажется, что продолжать дружить и во время сна - это уже патология.

Вакиль

у меня нет... после 10 вечера я отключаю телефон и знать никого не желаю до утра...

Бо-Рест

Только в трудную минуту ПОНИМАЕШЬ,кто настоящие друзья,а кто СЕРАЯ МАССОВКА...

Наталья Кудряшова

Круглосуточное, круглогодичное, без отпусков и перерывов на обед. Как-то так.

Циртцелия Пельфовальская

ооо да)я ради подруги уехала с гостей в 3 часа ночи потому что я ей была нужна)

Ig
Igel

женская дружба заканчивается при появлении мужчины, даже самого заволящего

Василий Ласицкий

Нет блин на ночь можно уходить от дружбы в отпуск и делать все что захочешь!

Одинокий Странник

Дружба - это слишком дорогая вещь поэтому не каждый может себе ее позволить

Инна Мурзина

Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает.

Татьяна Борисова

Если это дружба...то по расписанию, а вот любовь то понятие круглосуточное

Ахмадалиев Карим

Дружба настоящая---понятие пожизненное.. Дружбы круглосуточной не бывает

Ахмадалиев Карим

А почему ты этот вопрос задала мне??? у тебя такая ситуация что ли?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

наши вопросы присылает робот всем по кругу.... а я тоже считаю, что друзья это навсегда

Ахмадалиев Карим

это было всегда и будет так

Сергей Якубович

А попробуйте в 4 часа утра позвонить другу и спросить Как он там поживает?

Сергей Грацилевский

Смотря с кем дружить. Если с девушкой, то ночью дружба называется иначе...

Татьяна Татьяна

Дружба - это не понятие! Она или есть или нет, от времени суток не зависит!

Алексей Исаев

Можно проверить, если позвонишь другу ночью и попросишь его о помощи.....

*** Танюшка *** М.с.

Вообще-то да, но по теперешним меркам, это на время, пока нужен человеку.