Рыб

выберите достаток или мысль?

Ответы
Валентина Машкина

Мда,вопрос интересный. Я не думаю что кто то выберет мысль.Сейчас люди поклоняются золотому тельцу так что... ответ очевиден.

Рыб

прежде скажу что я выбрал мысль) а достаток не всегда есть материальным))))

Валентина Машкина

Какой там достаток.Может оно и так но когда живешь на гроши и думаешь сможешь ли в следующем месяце заплатить за квартиру как то не очень хорошие мысли приходят в голову- а говорят что они материальны. Так что лучше не думать о плохом, правда не всегда получается мыслить позитивно.

Рыб

))) я не гонялся за фантазиями

Валентина Машкина

Я увы тоже за ними не гоняюсь.

Kairat Abdualyev

Когда не бывает долго секса это влияет на организм

Рыб

с монахами советовались в этом вопросе?

Эдуард Велижанин

Когда есть достаток то есть о чём мыслить

Алина Кистайкина

в моем случае только мысли о достатке

Рыб

т.е. ничего

Галина

если есть мысль будет и достаток...)))

Елена Бенцлер

Мысль))придёт мысль и будут деньги))

Lena Dyakonova

А если обоих? Или можно по очереди

Рыб

выбор из двух)

Lena Dyakonova

Тогда все-таки мысль; на сытый желудок( в смысле с достатком) хуже думается

Рыб

вы правы, одно без другого не имеет места быть)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мысль на предмет чего?

Рыб

достаток уточнения не подвергся?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С достатком все и так понятно. А вот тезис про мысль неясен и весьма туманно звучит. То ли конкретную мысль, то ли ум, разум Вы имеете в виду.

Рыб

достаток имеется введу не материальный))) это вопрос философии

Марина

а все вместе можно ?

Рыб

меня недавно заплевали за то что я считаю всех жадными и алчными... думаю что ошибался...

Марина

Значит я жадная и алчная......

Рыб

заплевали за то что я в своем вопросе не дал выбора( гады...

Марина

Нет, Вы дали выбор

Рыб

и в том вопросе он был) человек просто видит то что хочет сам

Александр Воротилин

Мудрость.

Рыб

рассуждать в трехмерном мире о возможном его отсутствии как такового?)) это же прекрасно

Александр Воротилин

а кто сказал что нет пятого измерения.

Рыб

такая же вероятность что оно есть или его нет, как и то что я описал
так вот и есть в этом вопрос, знать все эти ответы-это достаток, мыслить про это все-это мысль

Александр Воротилин

материализация мысли вот достаток,а так это пустые рассуждения мыслительного процесса под коркой черепа))

Рыб

ваше право так думать

Ford Mondeo

достаток

Рыб

хм...

Kaz Vol

и деньги

Рыб

2 миллиона лет эволюции...