Vadim Mamaev

дур доме без изменений

Ответы
Геннадий Попов

Это ты про свой дурдом, в котором тебя держат?😜🤪😄😀

Vadim Mamaev

😁

Валерий Герасимов

Смотри лучше, чем нормальные умные люди занимаются..

Валерий Герасимов

Вовсе нет...Просто ,чтобы ты не шибко тут выёб..Прости,выпендривался...

Vadim Mamaev

то есть ты за непонятную сво-z где убивают людей , где твоя страна будет изгоем , а население нищим ,ты этому восхищён ?

Валерий Герасимов

Я не осуждаю начало боевых действий...Будет ли Россия изгоем???...Не думаю..Враги у России были ВСЕГДА, но есть и дружественные страны...И на данный момент дружественных стран гораздо больше,чем врагов...Будет ли население нищим???....А богат не тот,у кого много,а тот,кому хватает...Пока у России есть нефть и газ,голод ей не грозит..Я понятно ответил???

Vadim Mamaev

думаю ты так и останешься со своим рабским мнением , - разубеждать не буду

Валерий Герасимов

А в чём оно рабское???...В том,что тебе на него ответить нечего и ты свой язык в задницу спрятал???..Интересное у тебя суждение..

Ди
Дикая

Вы сами то откуда

Vadim Mamaev

вы чих будите

Ди
Дикая

Сама по себе

Vadim Mamaev

ни родины не флага

Ди
Дикая

Почему родина есть. Даже указана ... Здесь сама по себе