Алена Шанибова

Почему ездят отдыхать именно за рубеж?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Я не езжу и никогда не хотел отдыхать за рубежом.У нас много есть интересного что посмотреть.

Валерий Гусев

А потому что в некоторых странах не то что отдыхать- жить нельзя.Хоть как то сравнят.

Алена Шанибова

О! Самый правдивый ответ!!!

Валерий Гусев

Вот многие удивляются.Что мы с женой-оба москвичи -нашли в Украине?.А нам есть с чем сравнивать.Всего лишь.А сравние не в угоду дикой родине.Где люди-рабы.Теперь мы явно видим что значит быть свободным и счастливым.И жить в достатке

Елена Дёма

Не знаю, не пробовала. Я езжу отдыхать на природу, в деревню и на море в своей стране.

Юрий Шаров

и действительно ведь и на родине много таких мест что любая заграница позавидует

Юрий Шаров

я от эстонии до улан уде побывал и везде есть свои прелести

Юрий Шаров

ну тут точьно и не скажешь ...ведь как говорят в большой семье не без придурков

Алена Шанибова

Северный Кавказ, Кабардино-Балкария

Юрий Шаров

слыхать слышал но не бывал..но говорят там красиво

Алена Шанибова

Да, очень красиво. Очень хочу наши края пешочком обойти

Алена Шанибова

Дело в том, что я жду когда стану менее привлекательной... Ведь с нашими мужчинами по горам одной гулять опасно... Жутко опасно!

Кот Вадик

сервис. нашим никогда в качестве обслуживания не дотянутся, да наши еще и дороже

Василий Соколов

Очень многие в рубежах отдыхают. Я вот из за моря красного границу пересекаю

Василий Соколов

От интересов же... подводный мир красивейший

Василий Соколов

И не понимаю людей которые едут бухать по все включено

Алексей Ворон

Я думаю ездить за рубеж...времена прошли. Ездят куда хочется, денег хватает)

Genadij Kozlovskij

Наверно потому что местный сервис и цены не соответствуют потребностям.

Shuhrat Mir

потому что у себя уже всё изгадил, теперь надо в другом месте нагадить

Сергей Из Сибири

Мне и в Сибири есть , где можно отдохнуть , как ни в каком "забугорье"....

Андрей Гончаров

....задай тем шизам...здесь тоже можно отдохнуть не хуже,чем за рубежом

Антон (Ulysses)

негде купаться в январе. В Шарме было море +23 в январе. И кораллов нет

Игорь Анатольевич

при том же уровне оплаты комфорт выше и, грязи меньше на улицах

Invizible Man

другие люди другой менталитет,сервис дешевле и при этом лучше

Ва
Василина

Не всегда ездят отдыхать за рубеж, многие отдыхают и в России.

Ва
Василина

Наверное за рубежь, чтобы что- то новое увидеть.

Сергей Пак

Новые места и оптимальное соотношение цены и качества услуг

Валерий Рудаков

вопрос куда именно все едут)))в одно и тоже место за забором)))

Rico Martini

А куда еще ездить россиянам? Из Усть Пиздюйска в Мухосранск?

Sergio

Потому что там море теплее, сервис дешевле и качественнее.

Ольга Ольга

потому что" все включено" по крайней мере не надо готовить