...И Я Улыбаюсь Тебе..

Когда страна быть прикажет героем, у нас героем становится любой?! Или все же... лучше держаться от этого места подальше,а?

Ответы
Надежда Борисова

Доброе утро Лелечка, сейчас у нас все герои наши ребятки,которых призвали, а держутся подальше- дети алигархов и их внуки, а наши дети и внуки все герои, которые на передовой

Надежда Борисова

ну никак не пойму

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это шутливый вопрос....

Надежда Борисова

Ну блин, а я уже полезла в дебри

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не ты одна... уберу его, люди не понимают шуток. Не то время, не та тема

Надежда Борисова

ну а что ты имела ввиду

Михаил Вамдруг

Мадам, это провокация. У нас и так уже не мало сбежало. Хотя - это их удел.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Банальный вопрос без подоплеки. Не нужно все теперь сводить к общему знаменателю войны. Во всем видеть сноску на нее.

Викентий Ви

Аппалон