Евгений Сайфулин

Что стоит авто из японии с растоможкой и доставкой вБишкек

Ответы
Дмитрий Сипайлов

Смотря какого года, и какая стоимость растаможки у Вас.Начиная с2005 года , дешевле 500 рублей не найти, а если ориентироваться на джип, еще 50% вышеуказанной цены это минимум, посчитайте стоимость доставки даже железкой, и скорее всего гораздо дешевле съездить в Китай, и оттуда пригнать. Не парьтесь, проще возьмите в Казахстане, гораздо ближе.

Natalia Ch.

не знаю сколько, но главное чтобы не светилась, если не новая

К.
Ксюшка ......

Как тока надумаю слетать в бишкек, так и смогу узнать..........

Игорь. Хан.

Думаю, что в Бишкек ничего везти не стоит.

Ви
Виктор

d nfvj;yt yflj epyfnm tcnm hfcwtyrb)vj;yj gjlevfnm pltcm hfcwtyrb pyf.n

Ви
Виктор

есть расценки на таможне,можно подумать сздесь расценки знают

Евгений Сайфулин

спасибо я воспользуюсь вашим советом

Олька

незнаю

Плехов Владимир

автомобили же разные, однозначно ответа нет, всё от твоих финансов зависит