Чемуравна теплоемкость системы, состоящей из двух однородных тел массами m1 и m2удельные теплоемкости которых соответственно равны c1 и c2?

Ответы
Вадиль Сейтмухамбетов

эммммм мне нужно подумать))))

Леонид Хоришко

Забей в гугле!

Леонид Хоришко

Я точно не знаю! Q = c*m*(t2 - t1),где Q – это количество теплоты,c – удельная теплоемкость,m – масса тела,t2 и t1 – соответственно, конечная и начальная температуры тела.

da)

Леонид Хоришко

Если помог то хорошо!

da pomogli) spasibo)

Леонид Хоришко

Да незачто!