Moxa Fontan

В женщине должна быть загадака? Что за дивное существо?

Ответы
Макаровна

должна быть загадка...тайна...но так и есть женщина многослойна и разнообразна и сама этого не осознает..она просто с этим живёт...мужчине с его прямолинейным четко очерченным миром это не понятно и для него она поэтому загадка...

Се
Серж!!!!

это не логичное неадекватное сугубо индивидуальное существо - для понимани ямужчины но очень милое и нужное

Sa
Samson

Загадка должна быть в учебнике. У женщины должна быть доброта и любовь к мужу и детям.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

То есть про загадку все ложь?

Sa
Samson

Скорее "да" чем "нет". Впрочем смотря какая ... и в чём проявляется. Но опять таки - для чего знакомиться? Например я бы с "загадочной дамой" скорее всего не стал даже знакомиться - считаю что в отношениях более ВАЖНО понимать человека (Иметь взаимопонимание.). Если "поболтать вечерок" - весьма неплохо - "поразгадывать ребусы". Если жизнь прожить ... предпочту "серую мышь" ... но чтобы я её понимал ... и способную на искренность со мною ... так же как и я - с ней.

Разгуляй

Да вот такие мы , странные и удивительные ..)))))))