Га
Галина

" Не уходи ! Еще не спето столько песен " Вы много знаете песен ?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У ворот казармы Верным часовым Столб застыл фонарный. Мы замерли под ним... Как бы хотелось мне опять Под фонарем зарю встречать, Как встарь, Лили Марлен. С тобой, Лили Марлен. Скрещивались тени В мягкой полутьме... Слиться мы хотели, Прильнула ты ко мне. Ночным прохожим напоказ Фонарь высвечивает нас С тобой, Лили Марлен. С тобой, Лили Марлен. Вот уже дневальный Прокричал: «Подъём». Поцелуй прощальный. Последний миг вдвоём. Снова летел я пулей в строй, И так мечтал уйти с тобой... Прощай, Лили Марлен. Прощай, Лили Марлен. Легкую походку В памяти храня, Ждет фонарь красотку, Но забыл меня. Смерть призовет - и кончен бой... Кто будет завтра тут с тобой Стоять, Лили Марлен? С тобой, Лили Марлен. Я сбегу, родная. Даже смерть - не плен. Мне не надо рая Милых губ взамен. Ты жди меня, и я вернусь, В туман осенний обернусь С тобой, Лили Марлен. Как встарь, Лили Марлен.

Александр Шебалин .

Да,когда-то был с этим тесно связан.У меня мама работала на центральном телевидении,в концертной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телецентре-🖼(вход для зрителей был со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали в концертный зал,смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени(70-90-ые года).А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Но я сам почему-то воспринимал только гитару,хотя знал ноты,и слух у меня был.И одна из моих песен,это:"Искры камина",и сейчас её один к одному исполняет группа:"Белый орёл".Наберите её в инете,и услышите.

Deribas

Много.
Я их не помню, но есть талмуд.
Но это было давно.
В коллективе я пел всего лишь одну песню.
Если хотите, могу дать послушать, она довольно интересная🙂

Га
Галина

Завтра Сегодня поздно

Deribas

Всё.
Не услышите.
Поскольку забудете.

Га
Галина

У меня хорошая память

Алекс Венцель

Было время держал в голове около семисот песен самодеятельных авторов и даже выступал с гитарой...))))))

Га
Галина

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Много. Но петь не умею. Но слушать люблю, лапшу вовремя стряхиваю.)))) А ведь КАК поют! КААААК поют!)))))

Вера Соломенникова

я всю жизнь пропела в ансамбле в доме Культуры,много знаю,любимые есть - все Есенинские

Га
Галина

👍

Владимир Гулинский

А песен, что с душой когда-то в радость пели, теперь никак уж почему-то не поют.

Га
Галина

Другие песни поют

Владимир Гулинский

Нет. Раньше ни одно застолье не обходилось без песен, теперь разве что изредка танцы под магнитофон.

Трижды Кот

Сам написал более тысячи. А записано 16 сольных альбомов....Но уже не пою...

Га
Галина

👍😁

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...🎼🎸🕺

Илья Подбегалин

да особенно с 1970-х годов, до начала 2000-х годов, хотя есть и ещё раньше.

Га
Галина

👍

Илья Подбегалин

самые лучшее наверно, Эдуард Хиль с Эдитой Пьехой, Только мы. ВИА Добрые Молодцы, Когда уйдем со школьного двора, Алла Пугачева песня Королева, Валерий Меладзе, Не тревожь мне душу скрипка, Вайкуле и Леонтьев, Вернисаж. Лада Дэнс, Девочка-ночь, ну и так далее. Евгений Осин Ялта, Сташевский, Любовь здесь больше не живет, Губин песня Птица, про Лизу.

Николай Черепанов

Мне обычно караоке подсказывает .... Люблю , понимаете , иногда .....

Га
Галина

👍🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очень много. И много забываю,особенно со сложной партитурой...

Га
Галина

Понятно

Лёха Балалайкин

Полно ! Особенно после стакана. Так и прет, так и разбирает !

Га
Галина

😁

Аптер Пётр Яковлевич

Знаю и не мало,но это,в основном,песни советского периода.

Уральская Рябинушка

Много, очень много: и песни, и романсы, и арии, и народные...

Га
Галина

👍

Сергей Дж.

И за миг этот голову с плеч! ... поручик - рука на эфесе,

Га
Галина

🙂

Сергей Дж.

✌️🙂

Га
Галина

Переведи

Сергей Дж.

Творчески замысле не переводится творцом.Каждый думает свое

Га
Галина

Переведи смайлики

Александр Евченко

люблю романсы пусть и не часто но гитару в руки беру

Га
Галина

👍

Вячеслав Чистяков

Раньше свадьбы играл, сейчас все слова не упомнишь

Га
Галина

😁

Владислав Павлов

Знаю всю дискографию Цоя и КиШа, но это не точно🤣

Га
Галина

👍

Владислав Павлов

А Вы?

Ал
Алексей

Много.Память просто забита как не нужным хламом.

Га
Галина

😁