Ольга Семенова

ИГРАЕТЕ В ЛОТЕРЕЮ?

Ответы
Елена Маргулис

нет с государством в азартные игры, не играю, все равно надует!

Елена Маргулис

азартный.. но не в игры с государством..

Александр Хольт

нет))

Александр Хольт

лотерея, это на деньги. мне сами по себе деньги не нужны))

А. Беркович

почему обязательно лотерея на деньги?))) а жениться удачно - это лотерея?)))) или как?))

А. Беркович

....женишься удачно - станешь счастливым человеком, не удачно - станешь философом))) что и требовалось доказать)))) а удачный брак это работа двоих!!!!

Александр Хольт

перед тобой философ. поняла ж давно))

А. Беркович

ты представь, тут один идиот мне 400 раз загнал вопрос люблю ли я помидоры?