Тссс...

А что если любовь...это качество организма? Она может быть или не быть. А все чувства, которые мы испытываем к кому бы то ни было...всего лишь отражение ее в ком то. Это если посчастливится найти такого . А не найдя...она просто замирает в нас до лучших времён.

Ответы
Борис

Всегда будут лучшие времена - не сомневайтесь! У всех может быть и не одна любовь! Я лично влюблялся с первого класса! 🙂 🙂 🙂

Тссс...

Кто же не влюблялся то))

Борис

Вопросики у Вас!!!

Тссс...

Какие ж

Борис

Что любовь -это качество организма. Это ЧУВСТВО!!! 🙂

Тссс...

Точно?

Серый

Любовь - это схожесть. Чем больше мы схожи (внешностью, характером, привычками, сексуальностью), тем сильнее любим.

Тссс...

Так же скучно будет

Серый

Как это? Вам с ребёнком скучно? А себя в магазине ублажать тоже скучно? Я назвал двух самых похожих человека.

Тссс...

Скучно

Серый

Что за пассивность? Иди прыгни с тарзанки. Взбодришься.

Тссс...

И то правда)

Ведающий.

Почти верно. Любовь это свет! Который мы дарим тому, кого любим. А для не любимых нет смысла светить.

Тссс...

Да

Са
Санта

Допустим, так и есть. Теперь осталось понять. что с этим делать)

Тссс...

Да ничего