Евгений Савченко

почему в россии не очень любят офицеров?

Ответы
Waidy Wilson

потому что все идиоты, вначале натворят делов на года два в тюрьме, и когда их наказывают, и даже прощают обойдясь штрафом они тупят

Ольга Морозова

Неправда...У меня муж - офицер, сын - офицер...Я не думаю, что они страдают от недостатка любви))))

Сергей Волков

Евгений настоящих любят..а уже ново воспитанных Табуреткиным...сам знаешь...

Наталья Володькина

Это - вы зря. В России очень даже любят офицеров. Особенно - дамы-с.

Александра Воркова

к сожалению не знаю таких тонкостей про россиян

Andreas

незнаю, Я не в России проживаю

Татьяна Микулич

А кого в России вообще любят?

Irina Rahko

ерунда...почему не любят??

Алиджон Валиевич

нет наоборот их уважают

Ерофей Папиросов

Признаться,не замечал

Владимир Беккер

А кого в России любят ?

Galina Baranova

не обобщайте