Antoh Бордзов

Хочу женится,невесты тут найдутся?

Ответы
Надежда Полякова

Я думаю невест не здесь искать надо.

Надежда Полякова

Смотря какую Вы хотите: умную - в библиотеке, красивую - на танцполе, хозяйственную - где нибудь в магазине и т.д. в общем определитесь, какую хотите.

Александра Двирник

не...надо в другом месте искать:)

Александра Двирник

В контакте или одноклассниках.ну или еще где нибудь:)

Лариса Gontsaruk

Наверное есть. 👉

Вера Пастушенко

а чё Лариса ..выходи 😄

Лариса Gontsaruk

Верунь ещё раз.?????????????????

Юнесса

что ты можешь дать

Юнесса

да

Antoh Бордзов

Я люблю уверенных в себе женщин,сильных как личность,внешность тоже не мало важный факт,потомуч то сексуальное влечение приходит от визуального восприятия ,мне нравиться когда моя женщина нравиться другим,готовить я и сам могу и люблю.Она должна заботиться обо мне как и я о ней,эрудированность это класс но не показывать ее на вид.

Юнесса

проехали

Antoh Бордзов

А твой мужчина какой должен быть?

Юнесса

это мое личное дело