Яна Валерьевна

какие вам нравятся девушки?

Ответы · страница 16
Владимир

Одного со мной уровня "глубины"... 🙂

Владимир

Бывает. Есть более интересный случай... Когда проговорив лишь час с незнакомым человеком ты вдруг понимаешь (ощущаешь), будто знаешь его тысячу лет. И есть все вот эти фишечки и нюансы, по которым узнается "твой" человек. Причём с близкими людьми ты и за сто лет до такого можешь не договоришься. А потом, общаясь в другой раз, вдруг чувствуешь, нет уже такого совпадения. И вот как такое объяснить? Ведь внутреннее чутьё-то не врёт.

Ям
Ямаха

Думаю, что внутреннее чутье то не врёт, а дело в том , что это была взаимная буря эмоций, какая в дальнейшем угасла у одного из людей

Владимир

Да, очень похоже на то. Хотя есть буря эмоций, а есть вещи более глубокие, которые открываются у действительно интересных людей. Видно, что в человеке целая вселенная сокрыта и то, что он показывает это лишь вершина айсберга. И ты понимаешь, что то были не эмоции, а та самая вершина, а теперь куда-то все пропало...

Ям
Ямаха

Утихает страсть, надоедает однообразие...

Владимир

Сложно сказать. Если человек действительно интересный, то и темы будут интересные и общение. Общение это прежде всего откровения (если не иметь ввиду, конечно, флуд ни о чем) Может кто-то просто перестаёт открываться и общение переходит на поверхностный уровень.

Дмитрий Каракозиди

Такие, как Маша Калинина например.

Дмитрий Каракозиди

Хочешь познакомиться с ней?

Дмитрий Каракозиди

Просто замечательная.

Уримен

Мне не нравиться мужчиноподобные

Al
Aleks

Полненькие с большими прелистями

Ключевое слово - НРАВЯТСЯ .............

Это не я. Это природа ........ Самец, однако ............😌

Ям
Ямаха

Ой, ну в чём проблема купите!) Скутер этой фирмы

Передумал ..... На Жигулёнке проще, теплее и безопаснее .........

Ям
Ямаха

Как говорится: хозяин барин

Мартин

Нежные и умные. а какие вам парни?

Виктория Сова

Меня не интересует внешность человека,самое главное это душа

Гарсон №2

которые смеются, над мужчинами))

Гарсон №2

ну да и его трудно понять, какие у него приоритеты))

Гарсон №2

только утром его встречаешь, хорошо, когда человек, что помнит и извяняется, сразу можно понять и простить, мужчина, мужчину поймёт))

Гарсон №2

мы как то всем, колективом ездили в горы, вот культуры питья не было, потом в понедельник, на плаерке все сидят, как бубто совершили преступление))

Гарсон №2

вечером опять выпили и начали вспоминать и угарать, кто на что горазд был)) 90 годы...

Гарсон №2

сечас корпаративы, тажа пьянка, под наблюдением начальства))

Антон

Хорошие,каких сейчас нет вообще

Антон

Спорить не буду,но я никому не верю

Антон

Мне все так говорили

Антон

Нет,действительно,к 26 годам я уже успел сильно разочароваться,дело дошло до сильнейшего нервного срыва

Елена Z

Все проходит. Надо надеяться на лучшее

Антон

Я сейчас надеюсь только на то,что раскручу своё производство и построю очень крупную фирму

Елена Z

Удачи вам, я думаю у вас все получится

Антон

Спасибо)

Любомир

а вам Маша какие мы нравимся😁

Ям
Ямаха

Так нечестно. Сначала Ваш ответ

Любомир

в вас всё гармонично и по честному🍓

Ям
Ямаха

Спасибо) конечно. Но вопрос не касаем моей личности. Всем разные мужчины интересны.

Любомир

😁 вам женщинам всё не нравиться, говоришь о вас плохо , о других ревность

Empty Man

добрые, красивые, общительные)))

Empty Man

эти три качества сделают тебя самой желанной)

Lord Raptor

Как минимум, - привлекательные))

Sunnat Mamethkanov

бландинка средный сексуальная

Sunnat Mamethkanov

а че ты не хочет самной бит

Sunnat Mamethkanov

спал ты малчеком кокого года

Нарцоман Самолюбийца

красивые, как вы, и умные, как я.

Илья

инетересне и разговорчивые....))

Максим Сидельников

Добрые понимающие и настоящие.

Игорь Лесник

http://film-adult.com/13-guvernantka-the-governess.html

Константин Крылов

Нормальные, но лучше женщины.))

Ад
Адский

так сразу и не скажешь - разные

Вячеслав Глотов

Мне нравится моя любимая жена

Наталья Сивоха

да я тоже люблю только мужа

Elena

Адекватные ,умные , ухоженные

Elena

))) Приседают по утрам..а вечером читают умные книги..ну или общаются с умными женщинами!)))😜

Виталий...

Тю..а я по утрам с умными женщинами.. наверное не доработка или у меня такая физиология..!?))) 😜😂

Elena

Наверное 2в 1

Виталий...

Кхе.. наверное..))🙂

Elena

😀