Яна Валерьевна

какие вам нравятся девушки?

Ответы · страница 2
Илья Дорофеев

Если я вам отвечу со своей точки зрения,то вы наверное скажите что таких не бывает.Если интересно узнать,продолжим после вашему мнения на такой ответ вашего вопроса

Вася Иванов

Вот такие как Вы и нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Демонолог Миднайт

Мне нравятся привлекательные в общем смысле. Чем-то они должны цеплять - например, забавные, или умные, или глубокие, вдумчивые. Разные. А какая Вы?)

ДА
Дмитрий Аверченко

такой сложный вопрос... С одной стороны - хотелось бы маленькую девочку, чтобы опекать ее. С другой - устроила бы валькирия, которая бы опекала меня.

Pawel Galstjan

Красивые,женственные,образованные,культурные в обшении,добрые,с чувством юмора,остроумные,знающие свою цену,домашние,благодарние девушки!!!

Ярослав Айлбибэков

Существуют ли... ? Вот в чем вопрос!!! ✌️

Pawel Galstjan

Конечно существуют, и их немало,а что вы не такая?

Pawel Galstjan

Вы откуда взялись? Мой вапрос не к вам,а к Виктории.

Александр Богданов

Нравились-это до момента,пока я не встретил мою жену.И я понял,что ошибался все то время.Ведь такой ,как она ,моя любимая,больше нет и не было.

Sergey Smirnov

раскованные, смелые, целеустремленные, готовые экспериментировать и понимающие чего они хотят в настоящий момент и от жизни вообще...))

Павел

Сёма, Сара от меня требует всё больше и больше секса, а я тебе говорил - женись на красивой! С некрасивой увы тебе никто не поможет.😁

Petros Grigoriadis

🤔наверное домашние или как правильно сказать даже незнаю как выразитса чтоб человек хороший был чистый как сказать как-то так

Павел Жаров

Умные! Которые не задают глупые вопросы при том, что эти глупые вопросы были уже 100 раз заданы и на них уже было дано тысячу ответов.

Владимир Ленин

разные, они красивые, любимые, добрые, отзывчивые, прекрасные, обоятельные, привлекательные, ласкавые, привередлевые, капризные

Владимир Клиновский

естественно такие которые дорожат семейным очагом и не думают о том сколько будет партнёров в жизни в общем благоверных обожаю

Anton Ermakov

Мне нравятся миниятюрные, худенькие, чтобы как куколки были. А характером, чтобы спокойные, тихие, мудрые. Не люблю выскочек

Вл
Влад

Толстые, страшненькие и с кривыми ногами! Желательно рыжая и два передних нижних зуба стальные, чтобы пиво мне открывала!

Алексей Матвиенко

Рыжие можно с обычной фигурой не обязательно стройная чеб была и еще не плохо очки чеб были))) ммммм.... тащусь по таким 😞

Павел Чернов

Не дуры, без вредных привычек, со стройной фигурой, желательно высокие, не зазнайки, не стервы, с чуством вкуса, и т.д.)

Игорь Гусев

Нравятся девушки, те которые сами свои,без лишнего пафоса,привычек вредности,понимающая,умеющая ценить,и уважать.

Вежливый Человек

хорошенькие, стройные, умные, красивые, умелые, хозяйственные, чистоплотные, веселые, могу перечислять очень много

Володя

Девушки-клоуны (смеются над собой) -добрые нравятся, а злюки-ироничные (надсмехаются над другими) -воротит от них!

Константин Стемковский

Люблю замужних, разведённых, отпетых, падших, роковых, пропащих, шалых, забубённых и просто баб как таковых 😄