Яна Валерьевна

какие вам нравятся девушки?

Ответы · страница 5
Лелик Шиндяева

Такие которых я вижу в зеркале😜😜😜

Наталья Тюльнёва

Ну мне лично девушки нравятся только как личности, а не в половой квалификации.

Андрей Калышев

Мне без разницы лишбы любили нас какие мы есть и не пытались нас перевоспитать

Alexsey

Ну... Чёрненькие. Да. И рыженькие. Хм, а ещё блондинистые.;)) И иногда даже лысые;))

Kirill Levdanski

Честные, любящие и уважающие себя. Желающие развиваться и занимающиеся этим.

Влад Алещенко

Любящие, не курящие, не пющие - те которие будут любить меня бедним и богатим.

Тала

Чаще всего - брюнетки, в очках) а так вредные, нестандартные.. Бессовестные... )

Людмила Кругова

вообще то мне нравятся мужчины.а девушки-порядочные-не хамки-умные и добрые.

Андрей Огурцов

Мне нравится только та , котора полюбит и меня ... ( амор стрельнет с двух рук )

Алексей Ветров

нравятся душой, телом и манерами (манеры поведения, манеры вести хозяйство)

Талгат Ишемгулов

Уместнее говорить-женщины. Девушками называются незамужние девственницы.

Le
Leonard

Молодые, красивые, харизматические, образованные и чтобы папа был олигарх

Серж

от половина на 7 с длинными ногами большой задницей и роскошными волосами

Bu
Burhan

Приятные на внешность и внутреннее содержание. Улыбчивые, не завистливые

Рамиль

Вот счас скажу красивые... И сразу услышу я в ответ ,что бабник я!!!..)))))😄

Данил Ефимов

Не слишком красивая, не слишком умная, добрая, стеснительная)Вот такие))

Андрей Никулин

Хозяйственные, что бы готовить умели, и что бы уют в доме могли создать)

Юська Барныч

вы ж нас таких не цените)))

Юська Барныч

нашла)поэтому и говорю)есть готовлю,вкусняшки пеку,в доме чисто так вам же плохо всеравно когда хорошо

Андрей Никулин

Я такого не Говорил( Это вы уже придумываете

Юська Барныч

нет,ну я не за вас)я за мужа)я к тому что вы нас не цените таких))

Андрей Никулин

Значит у вас Муж не правильный( Таких Хозяйственых надо вечно на Руках НОСИТЬ)

Руслан Сафин

Просто нравятся девушки, в свете последних тенденций это тоже не плохо

Игорь Погребняк

Без лишнего веса.............. Толстух терпеть ненавижу............... С уважением.

Алишер Каримов

симпатичные и душевные, чтоб не слишком умные, но и не тупые. как-то так.