Яна Валерьевна

какие вам нравятся девушки?

Ответы · страница 7
Сергей Сухарев

не слишком броские.но привлекательные. и не только лицом и телом.

Сёма Резинкин

девушки уже не нравятся.............чаще предпочтение отдаю женщинам

Елена Z

С какого возраста девушку можно назвать женщиноц

Сёма Резинкин

это не от возраста зависит...............а от чувства самоуважения

Станислав Бондаренко

Никак........... Твари и конченые............... К тебе это не относится.......

Е"}I{Ukcykaonachbiu*

мне нравятся красивые мы любим глазами а вы как не странно ушами

Абдурашид Муминов

Искренне, фигура как и твои, умные, искренне, главное понимающий.

Husu Huseynzade

добрые, женственные, отзывчивые, хозяйственные, верные, мудрые...

Константин Головин

стройные и спортивные и сексуальные,а вам какие парни нравятся

Ям
Ямаха

Ой! Интересный переход....) Разносторонние

Константин Головин

если серьезно

Ям
Ямаха

Весёлые, общительные, целеустремленные, с чувством юмора, адекватные и тд

Константин Головин

я лично такой человек

Константин Головин

конечно

Oleg Tarasenko

Духовные,умные,без признаков стервозности ,эгоизма и жадности!

Данил Буйлов

с глазами , руками, ногами, печенью, селезенкой, грудью...двумя)))

Андрей

Вот ты например красавица. Можешь просто посмотреть в зеркало

Ям
Ямаха

Спасибо. Но я не о себе,а в общем какими качествами обладать должна дама)...

Андрей

Внешне я привёл сравнение. Такие девушки нравятся

Ям
Ямаха

Понятно , со вкусом проблем нет

Евгений Кранин

красивые, грудастые, попастые, ногастые, глазастые, губастые 🙂

Гр
Григорий

Скромные, без вредных привычек, татуировок и проколов на теле

Та
Татьяна

Которые нравятся, когда искра, когда чувствуешь родство душ...

Александр Влащенко

Женственные и грациозные. Не глупышки и с чувством юмора 😄

Евгений Загаринский

Красивые, умные, в меру ветренные,с менее жестким характером

Евгений Загаринский

А вам какие мужчины нравятся?

Ям
Ямаха

Симпатичные, умные, с чувством юмора, ответственные, доброжелательные,не легкомысленные, самодостаточные, весёлые

Евгений Загаринский

Забыл добавить, и с чувсивом юмора

Tanjushok

мне парни так то нравятся, но девушки некоторые тоже ничего=0

Любовь Чеботарёва Волгоград

мне нравятся девушки стройные,хозяйственные,улыбчивые..)))))))

Лю
Люсьен

пиздастые в смысле симпатичные в смысле жопастые и сисястые

Firyuza *****

Пардон, вопрос не по адресу. Это нужно у лесбиянок спросить 😄

Сергей Ss

милые, добрые, взаимные, верные, с богатым внутренним миром...